Добавить предложение

уроки игры на бас гитаре



Уроки игры на бас гитаре. Индивидуальный подход, зарубежная и отечественная эстрада, любые стили музыки. Любой возраст, обучение с “нуля”. Музыкальное образование. Возможен выезд на дом.
Стоимость: 60 мин – 60 грн. 1-й урок бесплатный. Киево - Святошинский р-н. Г. Вишневое. 10 минут езды от м. Житомирская. (063) 8746409 Валентин.

Уроки игры на бас гитаре. Г.Вишневое
(063) 8746409
Валентин
Vvalik7@gmail.com


Автор: Валентин
Тел.: 063 874 64 09
Добавлено 2010-04-20
 
 
Другие объявления:
Права на лодку. Как получить права на моторную лодку
Права на катер, права на лодку, водные права
Подготовка судоводителей маломерных судов
Права ГИМС:
Типы судов: мотолодка, катер, гидроцикл.

*
мотолодка;
*
катер;
*
гидроцикл.

Районы плавания:

*
ВП (несудоходные водные пути);
*
ВВП (судоходные внутренние водные пути);
*
МП (морские пути).
По окончании курсов права на управление маломерным судном выдает ГИМС г Темрюка.
ВНИМАНИЕ!
В соответствии с типовой программой обучения судоводителей маломерных судов создана сециальная СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ (СДО), которая позволяет обучаемому в любое удобное для него время, недожидаясь формирования групп обучения в школах с помощью персонального компьютера, имеющего доступ в интернет, изучить программу, получить консультацию инструктора в режиме on-line, пройти предварительное тестирование и подготовиться к здаче экзамена в ГИМС.

наш сайт
Курс обучения телохранителей
Skornik Security Academy (Скорник академия безопасности) предлагает курс обучения телохранителей на территории Израиля для частных лиц и компаний. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.skornik-security.com или по электронной почте secacademy@gmail.com
Школа современного танца Николая Огрызкова
Школа современного танца Николая Огрызкова ( художественный руководитель Огрызкова Полина Николаевна) объявляет набор детей 1999- 2000 года рождения в первый класс профессионального цикла на 2010-2011 учебный год. Обучение производится по предметам:
классический танец; народно-сценический танец; танец модерн; джаз-модерн; репертуар; гимнастика и акробатика; актерское мастерство; вокал. Просмотр состоится 27 мая 2010г.в 17 00 по адресу Староконюшенный пер., д. 37. Запись производится по телефонам каждый день кроме воскресенья с 17 00 до 19 00.


© 2008