Добавить предложение

Заказать курсовую, дипломную, реферат. Решение задач



Мы пишем работы по гуманитарным, правовым и экономическим дисциплинам.
Мы предлагаем качественные работы. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы. Во всех работах мы используем различные литературные источники. Для написания работ мы не используем коллекции студенческих работ, которые размещены в сети Интернет и на CD. Ваш работа будет написана индивидуально и согласно требованиям Вашего ВУЗа. Выполним заказ точно в срок, который установлен Вами при заказе.
Мы выполняем работы по следующим дисциплинам: гражданское право, конституционное, административное, муниципальное, финансовое, уголовное право; финансы, бухучет, аудит; маркетинг, экономика, менеджмент,экономическая теория; психология, политология, социология, педагогика, философия;высшая математика.
Мы выполняем работы для всех регионов России!
Работаем без посредников!
ICQ: 642972564
Автор: Анна
Сайт: http://krasnijdiplom.narod2.ru
E-mail: krasnijdiplom@mail.ru
Тел.: 89197303418
Добавлено 2010-05-22
 
 
Другие объявления:
обучающие семинары по технологиям клинин
Международный Центр Профессионального Клининга делает сезонные скидки в размере 20% на обучающие семинары по организации клинингового бизнеса и технологическим процессам в соответствии с законодательной базой РФ. Стоимость 2-хдневного семинара 7 000 руб. www.icpc.ru E-mail: welcome@icpc.ru (495) 789 05 11
Сертифицированные курсы 1С в Красноярске:
Знания, которые мы даем - Вы можете успешно использовать в карьерном росте, повышении квалификации, при трудоустройстве!
99% практики на курсах 1С в нашем Авторизованном Учебном Центре !
Первые ИЮНЬСКИЕ курсы начнутся 31мая «Теория бухгалтерского учета».
Проконсультируйтесь по курсам 1С у нашего менеджера!
Детский массаж
Киевская Школа Массажа преглашает на обучение по программе "Детский массаж".
Продолжительность обучения - 1,5 мес.
Начало занятий 27 апреля.
Обучение проводит член Украинской Федерации Массажа, преподаватель Школы массажа УФМ, врач-педиатр Елена Кобылинская. По оканчанию курсов всем сдавшим экзамен выдается сертификат УФМ.
Подробности на сайте www.ufm.at.ua наш сайт


© 2008