Добавить предложение

Репетитор по русскому языку



Русский язык и русская литература старшеклассникам. Развитие памяти, мышления, речи, эстетического вкуса и высокого чувства к русскому языку и русской литературе. Предоставление лучших учебных материалов по русскому языку и русской литературе. Прорабатывается учебный материал значительно превышающий по объёму содержание школьных учебников по литературе и языку. Сочинение, изложение, диктант. Тесты по русскому языку и литературе. Подготовка к сдаче ЕГЭ по русскому языку и литературе. Подготовка к вступительным экзаменам по русскому языку и литературе в вузы. Тел. 7 499 613 74 00 , 7 915 148 82 84. Подробнее на http: //pycckoeslovo.ru/
Автор: Яков Семенович
E-mail: pycckoeslovo [@] mail.ru
Тел.: 8 915 148 82 84
Регион: Москва
Добавлено 2009-05-07
 
 
Другие объявления:
Общее творческое и музыкальное развитие детей от 2-х д
 Развитие слуха, чувства ритма, образного мышления.
 Элементарное музицирование по методике Карла Орфа.
 Движение и рисование под музыку.
 Обучение навыкам игры и профессиональному владению музыкальными инструментами: скрипкой, фортепиано, блок-флейтой для детей и взрослых.
 Знакомство с музыкальными инструментами.

Выезд на дом.
Подходят все районы Москвы, а также: Переделкино, Солнцево, Апрелевка.
Занятия ведет профессиональный музыкант-исполнитель, опытный педагог Григорьева Дарья.
школа-пансион "Элита"
Мы приглашаем детей с 1 по 11 класс. Выявляем пробелы в знаниях и устраняем их. Обучаем детей по разноуровневым индивидуальным программам. Дети, обучаясь в нашей школе, возвращают свой интерес к учебе и имеют возможность двигаться по учебной программе с той максимальной интенсивностью, которая комфортна персонально для данного ребенка. В основе обучения лежит уникальная технология Прикладного образования, результатом которой является ученик, способный применять знания в жизни. В нашей школе дети получают дополнительное образование: фортепиано, гитара, вокал, актерское мастерство, вольная борьба и др. Дети 24 часа в сутки находятся рядом с опытными педагогами
Дистанционные тесты и курсы для банковских специалистов
Профтест.ru - сайт для тех, кто выбрал для своей карьеры банковское дело. Банковский сектор, это основа и элита мира финансов. Для того, чтобы считаться настоящим банкиром, необходимо иметь высокую квалификацию и уметь по-настоящему разбираться в банковской деятельности.

Посетители Профтеста - это те банковские специалисты, кто уделяет пристальное внимание своему образованию и профессиональной подготовке, те кто находит для себя полезным периодически посещать Профтест.

Банкирам и кандидатам в банкиры Профтест предлагает широкий перечень курсов и тестов, а также различные информационные материалы. Помните о Профтесте и заходите сюда чаще.

Профтест - Ваш помощник:
если Вы готовитесь к собеседованию или претендуете на новую должность;
если Вы решили сменить свою банковскую специализацию;
если Вы готовитесь к аттестации;
если Вы решительно решили освоить новую тему банковского законодательства.
Знайте больше! Растите выше! С Вами - Профтест!


© 2008