Добавить предложение

Учебники и методические пособия в Казахстане



В электронной библиотеке uchebnik.kz вы можете бесплатно скачать книги, учебники, справочники и словари в электронном виде по различной тематике: экономике, юриспруденции, истории, педагогике, психологии, языковедению и др. Здесь вы найдете любую интересующую вас электронную литературу. наш сайт
Автор: Степан
Добавлено 2010-02-18
 
 
Другие объявления:
обучение, курсы, уроки, изучение английского, немецкого, французского, испанского, итальянского инте
Языковой центр предлагает интенсивные ежедневные занятия английским (5 уровней, бизнес, с носителем, разговорный клуб), немецким (2 уровня, бизнес, разговорный клуб), французский (2 уровня, бизнес), итальянский (3 уровня, бизнес, разговорный клуб), испанский (2 уровня). Мы находимся на Оболони и выезжаем на дом. Все материалы БЕСПЛАТНО.
Петр Яковлевич 8-044-587-75-38
Мастер класс: эротический массаж
Научись делать эротический массаж! Он вдохнет свежую струю в Ваши отношения, разнообразит интимную жизнь, подарит новые всплески эмоций, радужные и яркие моменты в вашей интимной жизни.
Эротический массаж – это великолепный способ снятия стресса и напряжения, он рождает глубокое чувство удовлетворения и общего благополучия. Это одно из высших проявлений чувственности и сладострастия. Эротический массаж позволит расслабить утомленные мышцы, успокоить сознание, поднять дух и восстановить естественную энергию. Благодаря массажу усилится чувственность и половое влечение друг к другу.
На курсе Эротического массажа вы получите практические знания, которые сможете применить сразу же после обучения.
Обучение индивидуальное для женщин, мужчин и пар
Жду Ваших звонков и с удовольствием отвечу на все вопросы!
Уроки итальянского
Наша школа рада приветствовать Вас на уроках итальянского языка! Мы приглашаем на наши первые занятия. Для Вас предусмотрена специальная скидка в обучении. Занятия проводятся квалифицированным профессионалом с большим стажем работы в международных компаниях.
За более подробной информацией обращайтесь по телефону 8 - 903 - 227 - 57 - 86.


© 2008