Добавить предложение

Изучай и зарабатывай



Спорт, как Бизнес. Задумывались ли вы когда нибудь от куда у знаменитых футболистов, хоккеистов, тенисистов и других известных спортсменов такие огромные гонорары исчесляемые миллионами долларов? Нет? тогда давайте всместе с вами ответим на эти важные вопросы.
http://gi-backoffice.com/catalogs/view/136
Автор: Анатолий
E-mail: 45lira3899 [собака] gmail.com
Добавлено 2012-05-30
 
 
Другие объявления:
Дистанционное обучение стратегии успеха
Дистанционное обучение стратегии успеха в GI-AKADEMIE «Рецепты» успеха, изложенные здесь, представляют собой ключи к подлинному, большому успеху в каждой сфере жизни независимо от того, сколько Вы заработаете. Эти принципы настолько мощны, что Вы можете применять их для достижения любой цели, которая для Вас действительно желанна. Мы предлагаем вам дистанционное обучение стратегии успеха. Мы не можем сделать из Вас миллионера, но обеспечить вашу достойную жизнь в наших силах.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Курсы повышения квалификации ACCA
Предлагаем вам следующие курсы повышения квалификации:
Последний курс по МСФО для подготовки к экзамену 19 июня ДипИФР (Рус) на получение диплома ACCA:
Дневные группы: 2 - 7 апреля;
Вечерние занятия: c 15 марта.
Бесплатный семинар Управление в сфере гостеприимства в
SHMS ведущая отельная школа Швейцарии, где можно получить высшее образование по специальности "Управление в сфере гостеприимства" и сочетать учебу с оплачиваемой практикой , приглашает на бесплатный семинар, который состоится 6 марта 2012 года в отеле " Риц Карлтон" в 19:00.


© 2008