Добавить предложение

Обучение маникюру, педикюру в Челябинске.



Компания "ВИКТОРИ" предлагает: продажа материалов EzFlow, .ibd. Обучение мастеров ногтевого сервиса в Челябинске (обучение маникюру, педикюр, моделирование и дизайн ногтей в Челябинске); обучение наращиванию ресниц Lash Be Long и эпиляции GiGi. Международные сертификаты и содействие в трудоустройстве.
Автор: Компания "ВИКТОРИ"
E-mail: chel (@) victoryco.ru
Тел.: (351) 236-59-36
Регион: Челябинск
Добавлено 2009-03-31
 
 
Другие объявления:
Курсы современного бухгалтерского учета
Курсы современного бухгалтерского учета для начинающих ,так и для работающих бухгалтеров , теория, практика, отчетность и принципы работы в 1С , занятия проводятся вечером 2 раза в неделю,
1 месяц и 2 недели (36 час), группа 5-7 человек, стоимость 4800 руб.,
По адресу: ул.Крылова, 36 . Остановка: метро «Красный проспект» или «Покрышкина» Тел. 214-71-85 ,e-mail: ic-nsk@yandex.ru
Английский
Репетиторство, контрольные, курсовые, перводы.
Школа открытия Голоса «Лучезарность».Олега Коваленко
В студии Нового Планетарного Телевидения М - уникальная Школа открытия Голоса «Лучезарность». Авторская методика певца Олега Коваленко, Магистра Голоса, владеющего 4 октавами. Система обучения построена так, что в процессе занятий происходит улучшение самочувствия, снятие стрессов, восстановление дыхательной системы, улучшение работы внутренних органов, улучшение кровообращения, обмена веществ, восстановление хорошего сна. Укрепляется и улучшается состояние опорно-двигательного аппарата, усиливается выносливость организма, укрепляется иммунитет, может улучшаться зрение, слух, устраняются дефекты речи.
Так же ставится голос и речь для людей, которым необходимо говорить долго, громко, удерживая ровный тембр, не уставая и не задыхаясь. Появляется возможность петь на уровне профессионалов.
Запись в группу и собеседование с Олегом Коваленко осуществляется заранее.
Адрес сайта www.nptm.ru Подробнее информация на форуме НПТМ http://www.nptm.ru/phpBB2/


© 2008