Добавить предложение

Курсы Испанского от носителя языка



Обучение как начинающих, так и изучающих язык любого уровня. Стоимость занятий: 1200 рублей, Москва, САО, ст. м. Речной вокзал. Возможен выезд на дом.
Автор: Антонио, Людмила
E-mail: janjords [собака] gmail.com
Тел.: 79055740858
Регион: Москва
Добавлено 2011-01-11
 
 
Другие объявления:
Деловой и Юридический Испанский
Уроки испанского языка для бизнесменов и юристов с носителем языка. Опыт преподавания-5 лет. Программа подбирается индивидуально в соответствии с Вашими нуждами.
Оплата 1000/час.
Экономика, математика, опытный репетитор
Опытный репетитор - профессионал по МАТЕМАТИКЕ и ЭКОНОМИКЕ
Занятия для студентов ГУ-ВШЭ, МГУ, ФА (подготовка к контрольным, зачетам и экзаменам в соответствии с программой) по следующим дисциплинам:
1. Экономическая теория.
2. Микроэкономика
3. Макроэкономика
4. Высшая математика, линейная алгебра, аналитическая геометрия
5. Математический анализ, дифференциальные уравнения.
6. Теория вероятностей, математическая статистика

Для АБИТУРИЕНТОВ

Для абитуриентов ГУ-ВШЭ подготовка к ЕГЭ, олимпиадам (ГУ-ВШЭ, Ломоносовская) по математике и экономике, систематизация знаний для сдачи ЕГЭ (части B,C).
Отработка тестов, высокоскоростное решение задач.
Эффективная подготовка к ЕГЭ и дополнительным экзаменам для абитуриентов др. ВУЗов.

Занятия со слушателями MBA и школьниками, обучающимися за рубежом.
Преподавательский стаж -14 лет, опыт преподавания в ВУЗах: ГУ-ВШЭ, МГУПС

Все занятия индивидуальные в 2 мин. ходьбы от метро. Выезд по согласованию по Москве и коттеджным поселкам Московской области.
Тел. (495) 665-20-00
Семинар
15 октября в Санкт-Петербурге пройдет семинар Восстановление возможностей человека получения (восстановление церебрального аппарата мозга, формы мысли и т.д.)
2.Инициация работы со всеми видами Космических Сил и Энергий, с которыми работают целители: Рейки-Мастер, Универсальные Энергии Мастера Данга, Каналами Космоэнергетики , Силами Пламени 7-го Фиолетового луча, также с силами Космической Фокусной Точки: с Вибрациями Сил Божественной Любви, с силами Источника Центральной Системы Омега канал с помощью которого убираются негативные воздействия на Вас (черная магия и магия вуду) (Канал "Перта" - канал изотерических наук магии и колдовства, Канал "Ита" - канал искусства и многие др.), с Силами Меры Золотого Сечения, Силами Фокусной Точки измерения Золотой Галактики Великой Силы, с силами более 35-ти Космических точек и инициация посвяшения в космические целительские канала каналы более 300 . (орион,сириус,амодеу, итд)
Предварительная запись у администратора ограниченная группа 15 чел


© 2008