Добавить предложение

Тацы живота обучение



Приглашаем всех поклониц восточных танцев на наши занятия!Обучение,постановка танцевальных номеров подгатовка к конкурсам. тел.8-915-567-17-01
Автор: Марина
Тел.: 8-915-567-17-03
Регион: БЕЛГОРОД
Добавлено 2010-03-11
 
 
Другие объявления:
Британский Английский индивидуально
Британский английский с опытным преподавателем индивидуально и в мини-группах, для взрослых и детей, от начального до продвинутого уровня.
Системное изучение всех аспектов языка. Развитие коммуникативных навыков в сочетании с изучением грамматики. Широкое привлечение аудиоматериалов, коррекция и постановка произношения. Оригинальные учебные материалы.
Программа занятий выстраивается в соответствии с Вашими потребностями, уровнем английского языка и пожеланиями.
Занятия проводятся на английском. Граммматика доступно излагается на русском. Обязательным элементом занятий являются диалоги на свободную тему. Ознакомительное занятие на территории преподавателя проводится бесплатно. Стоимость занятия (90 мин.) от 1200 руб. Выезд
Имею высшее педагогическое образование. Диплом с отличием. Прошла обучение в University of Westminster, Лондон. Имею сертификат CELTA, дающий право преподавания английского языка как иностранного взрослым. Опыт работы с топ-менеджерами и сотрудниками крупных компаний в России и Китае.
Курсы подготовки к ЕГЭ м. Кунцевская
Курсы подготовки к ЕГЭ по предметам: русский язык, математика, обществознание, история, иностранный язык. Стоимость - 2000 руб. в месяц.

На курсах подготовки к ЕГЭ в ИМТП возможны два варианта формы занятий. Если вы достаточно хорошо владеете предметом и необходимо лишь развитие навыков решения тестовых заданий ЕГЭ, выбирайте интенсивную форму обучения с индивидуальными занятиями. Если вы не вполне уверены в достаточности своего объема знаний по предмету, выбирайте полный курс подготовки к ЕГЭ. Продолжительность занятий по этой форме - 8 месяцев, режим занятий - 4 академических часа в неделю (с 16 до 19 часов одного дня) на каждый предмет. Таким образом, в течение рабочей недели можно подготовиться к ЕГЭ по нескольким предметам.

На курсы принимаются учащиеся 11-х классов и студенты колледжей. Занятия проходят в группах малой наполненности: 5-10 человек. Это позволяет педагогам точнее определять индивидуальный уровень знаний по предмету каждого учащегося, выявлять пробелы в его знаниях и строить подготовку к сдаче ЕГЭ наилучшим способом.

ул. Кастанаевская, д. 59, корп. 2
(499) 144-01-25
www.imtp.ru/ege/
м. Кунцевская, Пионерская. Фили-Давыдково, Кунцево
английский, немецкий, французский языки
Английский, немецкий, французский, итальянский языки для всех желающих. Занятия для детей, подростков и взрослых, для начинающих и изучающих язык, все уровни знаний и обучения, от начального до продвинутого, групповые и индивидуальные занятия, корпоративные, все дни недели, утренние, дневные, вечерние, также занятия в выходные дни. Группы от 2-3 человек, постояно идёт набор в группы на все дни недели. Опытные преподаватели.


© 2008