Добавить предложение

ВЕЧЕРНИЕ 4-мес ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ



Занятия ведут преподаватели МГУ им. М.В. Ломоносова и др.ведущих вузов, имеющие многолетний опыт работы с абитуриентами, знакомые с системой проведения и критериями оценки ЕГЭ. Многие из преподавателей за последние 2 года привлекались к проверке экзаменационных работ в качестве экспертов (часть «С»
Традиционная подготовка (наращивание объема, закрепление и систематизация базовых знаний, восполнение незначительных пробелов, психологический настрой на успешную сдачу ЕГЭ)
Подготовка к успешной сдаче ЕГЭ как в рамках ПК (акцент на углубление знаний плюс навыки написания ЕГЭ), так и Отдельным блоком (акцент на навыки и психологическую установку систематизация знаний)
Первичное, промежуточное, итоговое тестирование знаний в бланковом и компьютерном варианте
Репетиция сдачи ЕГЭ в максимально приближенном формате (по желанию учащихся)
Автор: Юлия Александровна
E-mail: kursy [собака] abiturcenter.ru
Тел.: (495) 718-6966
Регион: Москва
Добавлено 2009-12-15
 
 
Другие объявления:
обучение иностранным языкам
Обучение английскому, немецкому, испанскому, французскому, китайскому (мандаринский), японскому, русскому, и корейскому языку через интернет не выходя из дома. Благодаря индивидуальному методу преподавания (один-на-один), каждый обучающийся получает специфический опыт обучения. Создаётся полное ощущение, будто преподаватель находится непосредственно в одной комнате с Вами. Этот метод обучения дает самое лучшее дистанционное образование в Интернете. Если Вы подключитесь к обучению, то в дальнейшем получите возможность кроме изучения языка одновременно и зарабатывать привлекая новых участников желающих выучить новый язык. Информация на вебсайте указанном ниже www.1na1.en101.com Вопросы шлите на e-mail
Подготовка к ЕГЭ по биологии!
Целенаправленное обучение сдачи ЕГЭ по биологии для поступления на медицинские, биолого-почвенные и др. факультеты российских ВУЗов. Индивидуальный подход. При необходимости усиленная подготовка на зимних каникулах. Высокий балл по сдачи ЕГЭ прошлого года (78-92). 1 занятие 1:40мин – 350 руб. Врач-интерн. Военно-Медицинская Академия им С.М. Кирова. Ирина Павловна. Тел. 8-921-985-29-06.
диплом юриста на 5
имеется дипломная работа юридического факультета на тему: дог куп-прод жилых помещений, сданный на 5. к нему прилагается электронный вариант и речь. также имеется курсовая по экологии- на 5. и ее электронный вариант.


© 2008