Добавить предложение

английский язык в солнцево и переделкино



Английский язык в районах Солнцево и Ново-переделкино для школьников (с 1 класса). Недорого. Индивидуальные занятия с учителем.
- углубленное изучение языка;
- помощь отстающим;
- выполнение школьных домашних заданий под контролем учителя и отработка пройденного на уроках.
8(926)4532861 Анастасия
Автор: Анастасия
Тел.: 89264532861
Регион: Солнцево и ново-переделкино
Добавлено 2010-10-29
 
 
Другие объявления:
Как повысить уверенность в себе в нужный момент?
Метод ЗОЖ “КЛЮЧ” основан на новой Модели работы Мозга и Уникальной Технологии Саморегуляции, позволяющей быстро подобрать индивидуальный Ключ к управлению внутренними Ресурсами Организма для решения самых разных задач! По скорости действия этот метод не имеет Аналогов в мире! Вдумайтесь – 1 раз в день всего лишь 3-4 минуты погружения и Всё – Вы в полном Порядке! Гарантированное Избавление от 97% всех болячек, которые преследуют Вас по жизни! Особенно – Избыточный Вес! Метод даёт Немедленный Эффект и не требует дополнительных Усилий и Времени! Это Единственный Российский Психологический Метод, который берёт своё начало из Центра Подготовки Космонавтов им. Ю.А.Гагарина! Пройдя всестороннюю Проверку в горячих точках и во время терактов на Северном Кавказе, этот Метод эффективно применяется бойцами спецподразделений МВД и МО России! Метод “КЛЮЧ” – самая Лучшая Психотехнология современности! Было бы здоровье – остальное приложится!
тренинги по продажам для вас!
Проводим корпоративные семинары и тренинги по продажам, в том числе и для сетевых компаний. Предоставляем большие мастер-классы по активизации дистрибьюторов в сетевых компаниях, обучению их продажам, работе с клиентами, и профессиональному продвижению своих товаров и услуг. Включая интернет и другие работающие средства рекламы и продвижения.
Наши тренинги по продажам работают, будьте первыми, не ждите, пока с нами начнут сотрудничать ваши конкуренты. Звоните, пишите, посетите наш сайт. Мы составим для Вас и Ваших дистрибьюторов такую программу по обучению продажам, найму новых сотрудников, продвижению и мастерству проведения презентаций, что поставленные Вами цели будут реализованы. Заинтересованы в сотрудничестве с организаторами семинаров и тренингов.
частные уроки турецкого языка
Предлагаю уроки турецкого языка - от начального до продвинутого уровней, на основе классических отечественных учебников, с использованием современных турецких учебных материалов. Ускоренный курс разговорного языка. Разработка индивидуальной программы.
Подробнее о преподавателе можно прочитать здесь: my-turkish.livejournal.com/


© 2008