Добавить предложение

Обучение MAC OS



Для занятых людей и просто для тех, кто ценит свое время, комфорт и хочет достичь максимальных результатов во всем, разработан уникальный курс – индивидуальное обучение работе с самой совершенной операционной системой Мас OS и устройствами от компании Apple на базе этой операционной системы - iMac, MacBook.
Наши преподаватели приедут к Вам домой или в офис, чтобы сделать обучение максимально удобным и интересным, учитывая исключительно Ваши пожелания, требования и возможности. Нашим клиентам больше не нужно проводить часы в метро или пробках, добираясь до учебного центра, - мы сами приедем к Вам и научим всему, что сами знаем!
Автор: Дмитрий Романов
Сайт: www.urokpk.ru/obuchenie_mac.html
Тел.: 7 (909) 163-37-31
Регион: Действительно для Москвы и ближнего Подмосковья
Добавлено 2012-10-28
 
 
Другие объявления:
Обучение AUTOCAD
Предлагаем Вам курсы обучения правильной работе в лидирующей САПР в мире AutoCAD.
Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, можно смело гарантировать Вам высокое качество получаемых Вами знаний и удовольствие от учебного процесса.
Возможно как групповое, так и индивидуальное обучение профессиональным практикующим специалистом.
Секреты синтаксиса и пунктуации
Серия видеоуроков «Секреты синтаксиса и пунктуации» поможет быстро и в системе повторить все основные правила пунктуации и предотвратить нарушение синтаксических норм. Для достижения базового уровня грамотности в доступной форме рассматриваются основные пунктуационные правила, нарушение которых дает наибольший процент ошибок.
http://gi-akademie.com/ru/educ/russkiy-yazyk/1742/
Дипломные, курсовые работы студентам.
Оказание информационной помощи студентам по подбору, обработке и систематизации материала. Поддержке при написании дипломных, курсовых и контрольных работ. Помощь в прохождении производственной практики и подготовке отчетов. Составление презентаций и речи для защиты работы.
Cкайп: penzakyrs.


© 2008