Добавить предложение

Технология машиностроения.Заочное обучение в техникуме



Ленинградский машиностроительный техникум предлагает выпускникам средних школ, не имеющим специального образования, продолжить свое обучение на заочном отделении. Специальность - технология машиностроения (одна из самых востребованных на рынке труда на сегодняшний день). Отличные методики, прекрасная материально-техническая база, удобное местоположение (в 50 м от метро "Кировский завод"). Срок обучения - 2 года 10 месяцев. Диплом государственного образца, возможность ускоренного обучения в ВУЗе по профилю. Обучение платное.
Автор: Герасимова Светлана
E-mail: sgerasimova63 (@) mail.ru
Тел.: 7-812-784-82-06
Добавлено 2009-09-01
 
 
Другие объявления:
Шоппинг (шопинг) сопровождение
Вам надо выглядеть отлично, но при этом сэкономить на гардеробе? Сэкономить, но при этом приобрести качественную одежду и обувь? Справиться с этой задачей, но при этом потратить минимум времени?
Вы бы подобрали одежду сами, но у Вас нестандартный размер?
Обращайтесь. Ваш личный имиджмейкер вместе с Вами совершит шоппинг по магазинам, и Вы узнаете, как в дальнейшем самостоятельно правильно оценивать необходимость той или иной покупки.
Сегодня, чтобы «остаться на плаву», нужно выглядеть лучше других.
Раскрытие феноменальных способностей человека. Цыганков В.В.
Уникальные методики оздоровления управления энергией и сознанием, раскрытие творческих способностей.
Курсы кройки и шитья.
Индивидуальное обучение в мини группах: конструирование моделирование, технология пошива женской и мужской одежды. Подробности на сайте или по телефону. Курсы кройки и шитья.


© 2008