Добавить предложение

английский-экспресс метод-с преподавателем



ГОВОРИТЬ и ПИСАТЬ, а главное ДУМАТЬ на АНГЛИЙСКОМ языке в кратчайшие сроки РЕАЛЬНО!
Профессиональный преподаватель и психолог с опытом работы в лингвистической педагогике более 10 лет. Собственная проверенная методика обучения для ДЕТЕЙ и ВЗРОСЛЫХ основана на понимании психологии мышления и запоминания учебного материала разными возрастами.
ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА всех изучающих иностранный язык-это отсутствие желания изучать и барьер в разговорном языке. Эти проблемы решили ученики, прошедшие обучение по моей методике, кроме этого само обучение проходит гораздо приятнее и легче, чем любое аналогичное. Уже после первых уроков появляется желание изучать язык, говорить на нём и он не кажется таким сложным как раньше...
Также занимаюсь подготовкой к экзаменам в ВУЗ, к ЕГЭ, TOEFL, IELTS, с хорошими результатами.
Гарантированная помощь и во внеурочное время по телефону, ICQ, Skype, и т.д.
тел.8(916)405-22-15 Виктор или тел.8(495)301-76-95 и 8(926)01-09-011 Евгений.
Автор: Виктор Аникеенко
Сайт: goodlang.ru
Тел.: 89164052215
Регион: Москва
Добавлено 2010-06-15
 
 
Другие объявления:
ПРЕПОДАЮ УРОКИ АНГЛИЙСКОГО ПО ИНТЕРНЕТУ
Репетитор с опытом работы, высшим педагогическим образованием (Лондон), предлагает интенсивный курс английского языка.
Английский язык – это интересно и просто если найти правильный подход. Вы можете убедиться в этом сами, что учить английский - увлекательное занятие.
Можно заучить теорию, но без практики не научишься хорошо водить; без практики не научишься и говорить.Занятия основаны на постоянном общении на английском, мы научимся не только говорить на самые разнообразные темы, но и думать на языке, котор нас раньше так пугал. Мы подберем курс, исходя из Вашего уровня и пожеланий.
Результат – отсутствие языкового барьера, правильная и красивая речь.
Уроки проходят по Skype в удобное для вас время. Весь необходимый матерьял будет предоставлен.
Вы можете связаться со мной по почте projectmj2008@gmail.com или посетите мой сайт http:// englishtutorialsonline.webs.com/
обучение ВИН ЧУН кунг фу
Проводится набор учеников в школу ВИН ЧУН кунг фу
наш сайт
Кёкусин Будокай каратэ. IBK России
Кёкусин Будокай каратэ - это относительно новое течение в традиционном кёкусин каратэ. Наряду с традиционной для кекусин каратэ техникой, гармонично используется техника борьбы и тайского бокса. Созданная голландским мастером каратэ и дзюдо Йоном Блюмингом школа непрерывно совершенствуется. Сегодня школа насчитывает более 120 залов по всему миру, и их число растет. Количество занимающихся этим стилем в мире пока меньше чем в Кёкусин каратэ, но по качеству бойцов Кёкусин Будокай не уступит никакому другому стилю.
Приглашаем ознакомиться с нашим сайтом
Ответы на многие вопросы по боевым искусствам (БИ) – истории, технике, соревнованиям, боям, практике, литературе и видео вы можете получить на нашем форуме (см. на сайте)

Приглашаем к сотрудничеству.
наш сайт


© 2008