Добавить предложение

Контрольные, рефераты, решение задач, курсовые.



Делаем контрольные, рефераты, курсовые по высшей математике, теории вероятностей, статистике, ЭММиМ, эконометрике, микроэкономике, финансовый менеджмент, эконономика организации.
Автор: Наталья
Тел.: 7-919-638-2008
Регион: Набережные Челны
Добавлено 2009-08-22
 
 
Другие объявления:
Английский онлайн от 325р. за урок
Образовательная порграмма "SkypEn" - это предложение для тех
- кто изучал английский язык, но стесняется говорить;
- у кого нет времени ездить на курсы или искать репетитора;
- кому важен сервис и индивидуальный подход к обучению.
Главная цель курса "SkypEn" - помочь Вам научиться бегло говорить по-английски и понимать живую речь на слух. Теперь разрушить языковой барьер - просто! Начните уже сейчас, и результат не заставит себя ждать!
Первое индивидуальное занятие проводится БЕСПЛАТНО!
Танец живота и стрип пластика 2 в 1!
Двухчасовое занятие по уникальной авторской методике раскрепостит вас и заставит радоваться жизни! Открыт набор в группы для начинающих по субботам (на Полянке) в 11:00 и по вторникам (на Киевской) в 19:00.
Автоматизированные обучающие системы «АУК-Т-СОФТ»
Разработка автоматизированных обучающих систем, создание и методическое обеспечение автоматизированных учебных курсов для предприятий любого вида деятельности.

Разработка проектов, создание и внедрение "под ключ" компьютерных классов и тренажерных центров с полным методическим обеспечением, обучением преподавателей, инструкторов и обслуживающего персонала предприятий химии, нефтехимии, нефтепереработки и т.д. Подробно на нашем сайте.


© 2008