Добавить предложение

HTTP://WWW.KURSTARO.RU



У вас нет времени на посещение длительных и дорогостоящих курсов, но Вы хотите научиться гадать на картах Таро? Достичь этого вы сможете пройдя бесплатный 5-ти дневный e-mail курс: "Как Научиться Предсказанию На картах Таро Всего За Пять Дней?" Подробнее на http://www.kurstaro.ru
Автор: Милена
Добавлено 2009-07-20
 
 
Другие объявления:
Базовый курс Древо Жизни
Фонд Аркадия Петрова проводит обучение по авторской методике «Древо Жизни» - учению о создании гармоничного, созидательного мира. Направленная на развитие человека, методика позволяет каждому открыть в организме уникальный резерв и обучиться создавать необходимые межнейронные связи, включая по желанию в работу определенные части тела и мозга, и добиваться за счет этого своего оздоровления.
Методика представляет собой систему практических упражнений, которые восстанавливают человека до нормы.
Передача знаний о физическом, энергетическом и духовном строении человека даёт возможность скомпоновать эти упражнения таким образом, чтобы они стали более доступны тем, кто хочет иметь идеальное здоровье, развить скрытые возможности левого и правого полушарий своего мозга, овладеть ясновидением, яснознанием и т.д. и, самое главное, - встать на путь духовного саморазвития.
Набирается группа (август-сентябрь 2009г) в г.Анапа (побережье Черного моря)
наш сайт
Уроки игры на флейте
Обучаю игре на флейте и блокфлейте детей и взрослых. Развитие музыкального слуха и вкуса в процессе занятий. Помощь в подготовке к уроку, зачету, экзамену. Выбор репертуара по желанию ученика.
Преподаватель с опытом работы 10 лет, в/о, аспирантура, лауреат международных конкурсов.
Звоните! 8 903 295 60 85; 8 963 777 31 88 - Татьяна Александровна.
репетитор по биологии
помощь в подготовке домашних заданий, подготовка к ЕГ. Возможен выезд на дом.


© 2008