Добавить предложение

Японский через SKYPE



Предлагаю уроки японского языка для взрослых и детей.
Уроки проводятся индивидуально с помощью Skype (все что Вам нужно - это интернет, время и желание учиться!). Возраст и уровень японского языка не имеет значения. Учебные материалы и методы подбираются в зависимости от индивидуальных особенностей, возраста, уровня владения японским языком и целей изучения. Учить японский язык совсем не сложно и даже очень интересно, главное – желание!
Также помощь школьникам и студентам
Работаю на результат.
В/о ДВГУ, стажировка в Японии, большой опыт преподавания и репетиторства.
Skype amada150581
ICQ 3558885851
E-mail: tarnovskay-alena [собака] mail.ru
Добавлено 2010-01-21
 
 
Другие объявления:
рефераты. курсовые. контрольные.
Гуманитарные и технические дисциплины: рефераты, курс. и контр. работы. Перевод английских текстов. Быстро. Очень недорого. 8-905-335-00-30
Репетитор английского языка м. Алтуфьево
предлагаю интересные эффективные занятия по английскому языку для школьников и малышей. занятия индивидуально и в мини группах 2-3 чел. Современные игровые и коммуникативные методики. развитие разговорных, писменных и фонетических навыков.
http://repetitor-eng.narod2.ru/
«Как развить уникальную память?»
Как развить память

Может ли человек запомнить необходимые даты и подробности проектов, имена и номера телефонов? Что-то, конечно, можно записать, но иногда и это не помогает – как потом вспомнить, где именно записал нужную информацию?:) Что же делать человеку, ориентированному на успех в работе и жизни? Воспользоваться передовыми техниками развития памяти!

Для тех, кто хочет использовать свою память, как мощный ресурс достижения результатов, изобрели эйдотехники - приемы запоминания с помощью образов. Эти эффективные приемы работы с долговременной памятью позволят усваивать необходимую информацию с минимальными затратами времени и усилий.


© 2008