Добавить предложение

уроки фортепиано, дирижирования



Уроки фортепиано для детей и взрослых. Постановка руки, изучение музыкальной грамоты, общение с музыкой с удовольствием! Для самых маленьких- музыкально-развлекательные занятия с элементами вокала, ритмики, игровыми упражнениями, нотной грамотой.
-развитие слуха и голоса с нуля на уроках вокала. Индивидуальный подход, программы.
Полготовка абитуриентов в училища по предмету хоровое дирижирование. Помощь при поступлении
Автор: Мария
E-mail: burleska (@) inbox.ru
Тел.: 89164633639
Регион: Москва
Добавлено 2009-03-07
 
 
Другие объявления:
Медитативные психологические тренинги, семинары
Дипломированные психологи проводят медитативно-психологические тренинги по темам: "Если я такая умная, то почему я такая одинокая" - перекодирование программы одиночества и отработка "Женского Я"; "Пространство и мы" - эзотерический тренинг на отработку желаний и целей; "Денежный каркас". Тренинги проводятся в районе ст.М. ВДНХ, по мере укомплектования групп.
НАБОР ДЕТЕЙ В СПОРТКЛУБ "Синяя Птица"
Спортивный клуб "Синяя птица" приглашает взрослых и детей с 5 лет в секцию КАРАТЭ.
Где профессиональный инструктор мастер спорта по вост.единоборствам обучит технике самообороны,ударной технике,спортивная и физическая подготовка.
Профессиональный подход и обучение. Мини-группы. Мягкое покрытие зала обеспечит комфортные и профессиональные тренировки.
Профпереподготовка, пожарная безопасность
Учебный центр МГСУ проводит проф.переподготовку по спец.330400 "Пожарная безопасность"(550 ак.часов) и по спец.330500 «Безопасность технологических процессов и производств» (510 ак.час.). Заочная форма обучения с применением дистанционных технологий. По окончании выдается государственный диплом на право ведения профессиональной деятельности в сфере пожарной безопасности. Базовое образование - высшее или среднее профессиональное. Тел. (495) 662-69-70 http://uvctoutor.narod.ru


© 2008