Добавить предложение

ВОКАЛЬНЫЕ УРОКИ В СТУДИИ ПЦ "МАЭСТРО"-ЭТО 100% УСПЕХ!



Студия вокала при продюсерской центре «Мастерская эстрады «Маэстро» воспитала огромное количество красивых голосов. Воспитанниками студии могут стать, желающие петь в возрасте от 7-35 лет. Методика, которую применяют в центре-это прорыв в вокальной русской школе. В ПЦ «Маэстро» все покажут с голоса, запишут на кассеты для работы дома, научат импровизировать, ознакомят с техникой пения в стиле соул, техникой джазового пения (скэт), помогут стать узнаваемым, научат двигаться на сцене, работать с микрофоном. Система и профессионализм педагогов-вот принцип работы этой организации. Воспитанников "MAESTRO", начавших однажды «с нуля» теперь знают все: солисты мюзиклов "Ромео и Джульетта","Чикаго", группа «БИС» и многие другие.Если же Вы стали воспитанником «Маэстро»-петь Вы научитесь гарантировано! Подробности на сайте:www.maestroru.ru.
Автор: ПЦ "МАСТЕРСКАЯ ЭСТРАДЫ"Маэстро"
E-mail: maestro-ir [собака] mail.ru
Тел.: 8-903-106-2300
Регион: Москва и московская область.
Добавлено 2009-03-25
 
 
Другие объявления:
В Канаду – на учебу и на работу!
Уникальный набор программ обучения в Канаде с последующим трудоустройством и возможностью иммиграции! http://www.navigatortravel.info
даю уроки игры на гитаре
Даю уроки на гитаре(классика,рок,джаз,блюз-рок).Образование-Гнесинское муз.училище.7 лет работы в муз.школе.Опыт работы на сценических площадках,в клубах с живой группой.
Постановка рук,игра медиатором и пальцами,развитие техники,типичные приёмы игры на гитаре в стиле блюз,джаз и рок,музыкальная теория,нотная грамота. Занятия на дому(м.Пражская),возможен выезд.
tv-68@mail.ru 8-915-375-62-25
ПОЛЬСКИЙ ЯЗЫК
Изучайте ПОЛЬСКИЙ ЯЗЫК с удовольствием! - все из Польши - книги, самоучители, учебники, польские словари и мультимедийные программы для интересного и эффективного изучения ПОЛЬСКОГО языка!

Доставка по любому адресу!

наш сайт ORANGE-BOOKS NET


© 2008