Добавить предложение

Репетитор английского языка



Ищу работу репетитора английского языка. Желательно, САО. Выезд! Опыт работы- 4 года. Владение различными методиками и подходами к обучению. Работа с детьми и взрослыми. 600 рублей/час.
Автор: Ольга
E-mail: azzomy (@) rambler.ru
Тел.: 8-909-944-67-20
Регион: Москва
Добавлено 2009-03-25
 
 
Другие объявления:
английский для начинающих и совершенству
Индивидуальные занятия для начинающих изучать язык и совершенствующихся. Подбор программ в зависимости от целей и сроков изучения языка. Классические и современные методики. Все аспекты языка - произношение, восприятие на слух, грамматика, письмо. Бизнес курс, подготовка к экзаменам, в том числе ЕГЭ, интенсив. Возможен выезд ЦАО. Занятия в районе ст. м. Краснопресненская. Татьяна Николаевна
Конфликтные переговоры
Тренинговый центр «Деловое и профессиональное образование» приглашает Вас и специалистов Вашей фирмы 3-4 апреля на тренинг «Жёсткие (конфликтные) переговоры»
Тренинг "Жёсткие переговоры" предназначен для всех специалистов, чья повседневная деятельность связана с переговорами, а так же для всех, кто хочет:

• Приобрести навыки построения общения в конфликтной ситуации
• Понять как не поддаться на манипуляции оппонента
• Научиться отстаивать свою точку зрения в жёстких переговорах
• Понять как сохранить конструктивные отношения после жёстких переговоров

Тренер Ирина Цюрупа (Фёдорова): Общий стаж управленческой деятельности – 10 лет. С 2000 года – непрерывный опыт разработки и внедрения системы обучения и самостоятельного проведения тренингов.
решу контрольные по русскому языку
решу контрольные по русскому языку
тел 79212768093


© 2008