Добавить предложение

Даю уроки английского языка



Преподаватель (стаж более 10 лет) дает уроки английского языка школьникам и взрослым. Используются современные британские пособия в сочетании с отечественными. Направленность на развитие коммуникативного навыка, преодоление языкового барьера. Развитие всех видов языковой активности (listening, speaking, reading, writing- в качестве дом.заданий).
Опыт преподавания в педагогическом университете на Лингвистическом фак-те (2 года), и более 8 лет в Образовательном центре, преподаватель англя.языка стажировка-тренинг для преподавателей в Лондоне. 89161467291 Ирина
Примерная стоимость 1 ак.часа (руб.): 600
Автор: Ирина
Тел.: 89161467291
Добавлено 2009-10-30
 
 
Другие объявления:
Уроки по гитаре и фортепиано
Частные уроки по классической гитаре и фортепиано для любых возрастов от 300 руб. час.
Курсы дизайна
Институт культурных программ приглашает на курсы дизайна предметно-пространственной среды. Начало занятий 2 ноября. Действует скидка 10%. Производится набор на курсы: дизайн интерьера, ландшафтный дизайн, экскурсоведение, имиджмейкер, визажист, реклама и PR, ПК (основы, 3D max, CorelDRAW и Photoshop, AutoCAD, web-дизайн).
семинар по вопросам ТСЖ, ЖСК БЕСПЛАТНЫЙ
Уважаемые председатели, члены ТСЖ, ЖСК и все желающие !
Институт урбанистики УралГАХА совместно с администрацией города Екатеринбурга 2 ноября 2009 в 16.00, ул. Антона Валека 8 (четвертый этаж) организует круглый стол по способам получения субсидий на капитальный ремонт. Круглый стол ведут представители администрации города, специалисты высокой квалификации, имеющие значительный опыт практической работы.Приглашаем Вас принять участие в обсуждении жизненно важных проблем, по возможности подготовить перечень вопросов, которые можно обсудить на данном мероприятии.
Конт тел.: 79126189155
Новикова Раиса Петровна


© 2008