Добавить предложение

Три причины пойти на курсы 3D MAX в "Перспектива-ХХІ век"



Везде жара, а у нас минус 15! Запишись до 31 июля на курс 3D Max в "Перспективе" и получи летнюю скидку 15%! Наши кондиционеры вас охладят! Звоните прямо сейчас (044) 502-6245!

Три причины пойти на курсы 3D Max в "Перспектива-ХХІ век":

- Разобраться, что такое визуализация в 3D Max и как она делается
- Изучить основные возможности 3D Max для визуализации интерьеров и моделирования объектов
- Профессионально освоить 3D Max и зарабатывать на этом деньги.

Мы научим Вас моделировать от маленьких стульев до больших комнат!
Курсы ведут только опытные практики.
Окройте для себя возможности 3D-графики!

Есть вопросы? - программа и стоимость курсов на http://3d.xxi.kiev.u a/
Автор: Елена
E-mail: adv [собака] xxi.kiev.ua
Тел.: 5026245
Регион: Киев
Добавлено 2010-07-21
 
 
Другие объявления:
помощь по математике, физике и экономике
Репетиторства, решение контрольных задач, курсовые и т.д. по математике (любой раздел), физике (любой раздел), экономике (эконометрика, ММЭ, микроэкономика, макроэкономика и т.д.). Математические, экономические и технические расчеты. Онлайн режим. Вы можете отправить ваше вопросы сейчас же на е-почту: prepa@ngs.ru.
Английский по европейской системе!
возьму с любого уровня, даже с нуля. Если вы хотите повысить уровень языка или вы считает, что у вас нет к нему расположенности - вам ко мне. В уютной домашней обстановке с оборудованным залом. Бывая на европейских стажировках, я поняла ,чем так ценится европейское образование. Суммировав все методики которые испробовала лично на себе, я составила свою уникальную методику, аналогов которой нет на рынке.
Приходите - не пожалеете.
Испанский с носителями в Москве
Обучение испанскому языку с русскоговорящими преподавателями и носителями языка. В группах и индивидуально. Классический курс, Разговорный курс, Интенсивный курс для туристов, Бизнес испанский, Испанский для детей. Группы до 5 чел и до 10 чел. Возможность индивидуального обучения. Проводим занятия у нас в офисе, у вас в офисе, у вас на дому. За дополнительной информацией посетите наш сайт: http://spanish-espanol.ucoz.ru


© 2008