Добавить предложение

репетитор по русскому языку



Предлагаю услуги репетитора по предметам: русский язык, стилистика, культура речи.
Занимаюсь с учениками 6-11 классов в Северо-восточном АО. Занятия провожу у учеников.
Цели занятий: подготовка в ВУЗ, подготовка к сдаче ЕГЭ/ГИА, выработка навыков написания изложений и сочинений.

Имею диплом МГПИ им. Ленина (МГПУ).
25 лет стажа работы в ряде государственных и частных образовательных учреждений. Стаж журналистской работы. Многочисленные публикации по языку и публикации в художественных жанрах.
Результативность: занятия проводятся по авторской методике, разработанной в процессе многолетней педагогической работы в школе, на подготовительных курсах, а также в процессе частной практики. В результате ее применения у ученика вырабатываются языковая наблюдательность, навыки осознанной орфографической и пунктуационной грамотности, ассоциативное мышление, прививается интерес к языку.
Стоимость занятия: 1000 руб. за 60 минут.
ТЕЛ: 8 499 182 17 85; yalostory@yandex.ru
Автор: Хохлова Ольга Петровна
Тел.: 8 499 182 17 85
Добавлено 2010-11-04
 
 
Другие объявления:
выполнение дипломных и курсовых работ
Образовательный центр «ДипМастер» выполнит для Вас научную работу любого уровня сложности: кандидатские и докторские диссертации, дипломные работы, курсовые проекты и контрольные работы, рефераты, разработает бизнес-план, подготовит доклад или эссе, поможет с защитной речью и с презентацией для диплома, а также проконсультирует вас на любом этапе работы.

http://www.dipmasters.ru/
русский язык для поступающих в вузы
Русский язык для поступающих в вузы. Экспресс подготовка.
Подготовка к сочинению, изложению диктанту, тесту, ЕГЭ и ГИА. Интенсивный курс и эффективная методика обучения грамотности учащихся 5-11 классов и взрослых. Полный курс за 8-12 индивидуальных занятий. Результат с первых часов занятий, гарантия качества обучения. Появляется интерес к учебе, развивается память, внимательность и мышление. Работа со сложными и запущенными случаями. Репетитор - автор методики интенсивного обучения, преподаватель вуза, имеющий 20 - летний стаж и более 40 научных публикаций. Выезд по всей Москве.




НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК - КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПРИ НЕМЕЦК УНИВЕРСИТЕТАХ
Предлагаем профессиональные курсы изучения немецкого языка "Deutsch in Deutschland" при немецких университетах - для детей, юношества и взрослых. Занятия в небольших группах ведут германские преподаватели-носители языка с многолетним опытом. В программе как классные, так и внеклассные, практические, игровые, уроки, например покупка в магазине, ориентация на местности и т. д. для отработки теоретических знаний. Срок курсов колеблется от двух-трех недель до нескольких месяцев и более, в зависимости от пожеланий учащегося. Проживание индивидуальное или в немецкой семье. Для детей - в специальном лагере обучения. Данная услуга предоставляется и оформляется официально в виде договора с немецкой стороной.
Юрий
Телефон: 8-903-7515974
E-mail: kukuliev@list.ru


© 2008