Добавить предложение

Авторская Методика изучения Английского языка на DVD !



Предлагаемый Видео-курс на одном DVD содержит в себе Все существующие Учебные и Мультимедийные Пособия (в самой последней редакции) Александра Драгункина, признанного во всём мире как специалиста по обучению Английскому языку! Этот Видео-курс позволит максимально сократить сроки изучения Английского языка с высоким уровнем эффективности!
Заказывайте этот DVD диск “Сейчас”, иначе “Потом” - всегда Опаздывает! zulo.ru/azj
Автор: Александр
E-mail: gorinov09 [собака] rambler.ru
Добавлено 2009-12-15
 
 
Другие объявления:
Уроки эротического массажа
Мужчина… Кто ты для него? Жена, подруга, любовница?
Ты ждешь от него чего-то особенного? Подарков, внимания, ласки, заботы. Хочешь, чтобы он скучал, когда тебя нет рядом, а как только появится свободная минута БЕЖАЛ К ТЕБЕ. Хочешь, чтобы взглянув на стройные ножки проходящей мимо него девушки, он подумал о том, что как же больше он получит будучи РЯДОМ С ТОБОЙ и за это он готов отдать все.
Все, что ты захочешь - будет твоим!
Как? Просто! Просто сделай то, что не сделает для него другая!
Научись делать эротический массаж! Он вдохнет свежую струю в Ваши отношения, разнообразит интимную жизнь, подарит новые всплески эмоций, радужные и яркие моменты в вашей интимной жизни.
Эротический массаж – это великолепный способ снятия стресса и напряжения, он рождает глубокое чувство удовлетворения и общего благополучия. Это одно из высших проявлений чувственности и сладострастия. Звоните и записывайтесь:
LEGAL ENGLISH WORKSHOP - курс юридического английского
Цель курса - привить практикующим юристам навыки владения юридическим английским языком.
Он разрабатывался специально для российских юристов, работающих с иностранными клиентами или зарубежными юридическими фирмами.
Курс также будет полезен выпускникам и студентам ВУЗов, которые желали бы устроиться на работу в российский филиал одной из крупнейших международных юридических фирм.
Учебный курс рассчитан на 4 месяца при исходном уровне знания английского у слушателей не ниже intermediate. www.lexeng.ru
Немецкий язык для начинающих
Немецкий для школьников и студентов. Помощь в выполнении домашних заданий. Метро Планерная, Сходненская, Тушинская.


© 2008