Добавить предложение

гитара обучение. метро студенческая, ки



Если вы хотите научиться играть на гитаре ваши любимые песни, если у вас нет музыкального образования и вы не знаете как быстро овладеть техникой игры на гитаре, тогда вам нужен профессиональный учитель гитары. Меня зовут Дмитрий, я занимаюсь обучением игре на гитаре с 2001г.
Если вам нужен учитель гитары, тогда звоните мне по тел. 8-926-577-91-47
Автор: Дмитрий
Тел.: 8-926-577-91-47
Регион: Москва
Добавлено 2011-02-22
 
 
Другие объявления:
Обучение в Чехии на русском языке
Приглашаем на учебу в центр Европы Прагу.International Center of Modern Education
Междунаро дный центр современного образования. Народная академия Яна Гуса (Чехия). Колледж АО "МШБ" - Прага- ведут прием студентов в Вузы. Студентам: визы, международные студенческие билеты, отсрочка от армии на весь период обучения. Обучение на русском и чешском языках. К нам возможен перевод из любого Вуза.
Есть дистанционное обучение. Факультеты: менеджмент, туризм, психология, международный бухучет, логистика и другие.
По окончанию Вуза - помощь в трудоустройстве.
По дготовительные курсы для поступления в ВУЗЫ Чехии, Германии, Франции, Англии.
Языковые и профессиональные курсы, выдается сертификат.
Стажиро вки в Германии для студентов языковых Вузов и других специальностей.
Обучение: курсы, семинары, тренинги по Методологии Эффективного Становления Социальной Личности
В Центре обучения Методологии ЭССЛ регулярно проводится обучение курсам Бронзового уровня сертификационной программы Стандарт Мастер ЭССЛ "Решение тактических вопросов", основанных на Методологии Эффективного Становления Социальной Личности.

Четко и однозначно работающая технология. Направлена на усиление и раскрытие личности индивидуума, развитие собственных возможностей и ресурсов, структурирование понимания и формирование системного мышления, приобретение четких прикладных навыков, умений, позволяющих успешно решать тактические задачи, получая желаемые объективные результаты и эффективно реализовывая свой потенциал в социуме, так и достигать стратегических амбициозных целей, управляя развитием своих жизненных ситуаций.

Методология ЭССЛ это не только инструмент для действий в социуме, но и катализатор, значительно ускоряющий рост и развитие, реализацию целей, на которые ушли бы годы.

Главная цель Курсов ЭССЛ- сделать человека специалистом в области деловых и личных взаимодействий, сделать его коммуникацию высокопрофессиональной.

Методология Эффективного Становления Социальной Личности имеет отлаженную 10 годами проведения квалификационную программу "Стандарт Мастер ЭССЛ":

I. Три Курса "бронзового" уровня - "Решение тактических вопросов":

I курс "Тактическая коммуникация", 22 акад. часа / 2 дня или 5 тематических занятий

II курс "Полемика / формирование мнения" 22 акад. часа / 2 дня или 5 тематических занятий

III курс "Ментальное позиционирование" 24 акад. часа / 2 дня

II. Курсы "серебряного" уровня - "Основы проецирования":

Четвёртый курс "Объективная суггестия - социальный гипноз"

Пятый курс "Субъективная суггестия - энергетика"

III. "Золотой" уровень:

Шестой курс "Основы стратегической коммуникации (Апгрейд)"

IV. Выездные тренинги ЭССЛ - продвинутый уровень:

Выездной Апгрейд, Калибровка (Сталкинг), Работа с ситуацией

Обучение структурировано и систематизировано таким образом, что позволяет участнику, проходя последовательно курсы, избавляться от трудностей, наращивать свой потенциал и достигать соответствующего масштаба целей.
Информация по истории России
На сайте "История России в лицах: биографии, факты, события (Московское царство)" вы можете найти интересную информацию о выдающихся исторических деятелях периода становления Московского государства, которые открывают интересные данные об этих людях. Здесь же можно найти интересные исторические статьи по данному периоду, которые могут пригодиться как для обучения, так и для расширения кругозора.


© 2008