Добавить предложение

Семинары, тренинги, курсы повышения квалификации



Учебный центр предлагает вам и вашим коллегам следующие семинары и мастер-классы:
6 июня: Новое об ОТПУСКАХ. Предоставление ежегодных оплачиваемых отпусков. Материальная ответственность сторон трудового договора.
13 июня - Архив организации.
5 и 6 июля - Мастер-класс Андреевой. Кадровое делопроизводство. Новое в кадровом делопроизводстве.
Автор: Юлия
E-mail: info (@) ippnou.ru
Тел.: (812)7033009
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2012-05-30
 
 
Другие объявления:
нет времени и денег?

Изучи бесплатно как строить свой бизнес. Я готова тебе в этом помочь. Миссия школы "Успех в Internet Pro100" заключается в бесплатном служении людям в сфере базового обучения компьютерной грамотности, интернет технологиям и психологии успеха!
Цель школы - дать всем желающим качественные знания и навыки для эффективной деятельности в Интернете и , самое главное, умение превращать эти знания и навыки в реальные деньги!
Пройдя наш курс обучения ты приобретешь уверенность в себе и создашь необходимые инструменты для развития своего бизнеса в Интернет. Твоя конкурентоспособность на интернет- рынке вырастет в десятки раз!
Романтические танцы для двоих – Бачата, Сальса, Хастл, Аргентинское танго.
В школе танцев «Сальса Ровэста» Вы найдете то, что искали – обучение танцам для взрослых: бачата, сальса, хастл, румба, аргентинское танго, свадебный танец. Сделайте решающий шаг, откройте для себя удивительный и прекрасный мир танца. А мы гарантируем превосходный результат, море позитива и отличного настроения.
Занятия в самом центре Москвы: м. Третьяковская, Новокузнецкая, Полянка, Белорусская, Автозаводская
Запис ь по телефону: 507-7030, 8(495) 391- 4688
www.socialdanc e.ru
Учи польский язык в Варшаве!
Центр обучения и бизнеса Fabryka Jezyka приглашает на двухнедельные курсы польского языка в Варшаве. Мы предлагаем профессиональные языковые курсы в доступной цене и малых группах, в сочетании с уникальной возможностью познания польской столицы и осмотром её достопримечательностей. Это интенсивный курс польского языка, особенно полезный для людей, планирующих учиться или работать на территории Польши.
Курс длится две недели. Занятия проводятся с понедельника по пятницу, с 9:00 по 16:00. В одну из суббот проводим обзорную экскурсию по городу. Для желающих помогаем найти и подобрать жильё. Мы обеспечиваем контакт с русскоязычным координатором.


© 2008