Добавить предложение

Открыть брачное агентство



Роза Сябитова, психолог, специалист в области взаимоотношений, писательница, руководитель агентства знакомств и известная теле ведущая таких передач, как "Давай поженимся" и "Ищу любовь" проводит свой авторский семинар "Как стать профессиональной свахой". Данный семинар предназначен для желающих открыть свое агентство знакомств и для тех, кто уже работает в этой сфере, но хотел бы повысить свою квалификацию. Семинар пройдет в Москве 30 мая.

Подробности у организатора или на сайте www.roza-club.ru

Виктория Кондаурова
Организатор семинара
7 499 157 40 32
7 910 480 76 49
slavaexport@mail.ru
Автор: Виктория
Сайт: www.roza-club.com
E-mail: slavaexport@mail.ru
Тел.: 8 910 480 76 49
Регион: Москва
Добавлено 2009-05-09
 
 
Другие объявления:
Подготовка к ЕГЭ
НОУ центр образования "Новое образование" объявляет набор в апреле и мае 2009г. на курсы подготовки ЕГЭ по русскому языку, математике, английскому языку, физике, географии, экономике, обществознанию, истории и физике. Обучение проводится с 1 сентября 2009г. Запись осуществляется по тел. 678-53-21.
Испанский язык
Индивидуальные занятия для желающих изучить испанский язык с нуля. Опытный преподаватель. Отработанная методика облегчает процесс усвоения материала. Доброжелательная атмосфера. Комфортная обстановка. Доступные цены.
Занятия - в центре Москвы (рядом с метро "Октябрьская", "Полянка"). Тел. 8-919-775-88-24
Репетитор по испанскому языку с носителем из Испании
Испанский язык с опытным преподавателем носителем языка из Испании, для любого уровня. Грамматика, постановка произношения, разговорная практика, (начальная подготовка, бизнес-курс, туризм-курс и повседневного общения) с опытным квалифицированным преподавателем (опыт работы в ВУЗе, стаж 6 лет) Индивидуальный подход. Возможны групповые занятия. Длительность занятия по договоренности. Возможно обучение с нуля.


© 2008