Добавить предложение

Жемчужные и йодобромные лечебные ванны



Эту и другие услуги предлагает Вам Лечебно-оздоровительный комплекс Учебного центра ЭНЕРГЕТИК (Ростов-на-Дону).

Жемчужные ванны: легкий массаж погруженного в воду тела водяными потоками,смешанными с пузырьками воздуха. Регулярное применение жемчужных ванн стимулирует кровообращение, нормализует артериальное давление, помогает снять боли в спине и ревматические симптомы.
Йодобромные ванны благотворно действуют на нервную систему, снимают мышечное напряжение и стресс, помогают в борьбе с бессонницей (учитывайте имеющиеся противопоказания!).

Консультация врача-невролога. Квалифицированный персонал. Лицензия.
Актуальный прайс-лист - на нашем сайте.
Автор: Ирина Геннадьевна
Сайт: www.energetik-uc.narod.ru/baza/lok.html
Тел.: 8 (863) 222-38-95
Регион: 344091, Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 147/2
Добавлено 2011-03-29
 
 
Другие объявления:
Центр PYOGAI.COM предлагает йога семинар центре Москвы
Институт Йоги Патанджали приглашает на курсы йоги Патанджали и связанных с ней сфер философии, религии, культуры, науки, медицины, спорта, психологии и лингвистики. Уроки в Институте ведут лучшие педагоги, имеющие опыт преподавания в России и за рубежом. Центр Москвы, есть курсы для женщин. Студенты изучают сотни различных асан, бандх, мудр и крий, около 100 различных пранаям, основы самьямы, теорию йоги, санскрит, психологию и медицину. Организованы отличные курсы для начинающих.
дипломы и курсовые по экон. ии гуман. спец-м!
ВЫПОЛНЮ КАЧЕСТВЕННО, ОТВЕТСТВЕННО, ТОЧНО В СРОК! ДИПЛОМ 10 Т.Р СРОЧНЫЙ ОТ 2Х СУТОК 20 Т.Р. КУРСОВЫЕ ОТ 1500.
авторефераты, курсовые, дипломы быстро и грамотно
Дисциплины: бухучет, экономикае (афхд), баковское дело, право, психология, педагогика (есть исследовательская база), менеджмент, статистика, информатика. По материалам библиотек, правовой базы. Оригинальность не менее 85%, отчет предоставляем. Доработка - бесплатно.


© 2008