Добавить предложение

Учебный центр ОлеХаус приглашает на День Открытых Дверей в субботу 12 ноября в



В программе мероприятия:
• Посещение мастер-класса по наращиванию ногтей с помощью акрила и геля от ведущих преподавателей, призеров международных nail-соревнований;
• Первые шаги в профессию – создание своего первого ноготка;
• Знакомство с профессиональной продукцией CND, которая уже более 30 лет является лидером ногтевой индустрии в мире;
• Кроме того, Вас ждут приятные подарки от Компании ОлеХаус и бренда CND.
Зарегистрироваться на бесплатное мероприятие Вы можете через специальную On-line форму или по телефонам: 8 (917) 503-62-55, 8(495)795-39-93.
Автор: ОлеХаус
Сайт: www.olehouse.ru/zapis-dod
Тел.: 89175036255
Регион: Http://www.olehouse.ru/zapis-dod
Добавлено 2016-11-07
 
 
Другие объявления:
Помогите изучить 1С8 все конфигурации!
Обучаю работе бухгалтеров практиков во всех видах учетных программ 1С8, устанавливаю, обслуживаю эти программы, даю консультации по ведению бухгалтерского и управленческого учета в них, обучаю с НУЛЯ, желающих изучить основы учета. Рекомендации по выбору и освоению 1С8 из собственной практики и практики других бухгалтеров и административного состава организаций.
В наше время эти знания нужны каждому, от менеджера до учредителя. Практические занятия в реальных программах. Изучение основ заполнения справочников за неделю. Через 2 недели вы можете устраиваться на работу, где требуются знания работы в 1С8.

Второе направление деятельности Морская лечебная соль Крыма и продуктов получаемых на основе концентрации морской рапы. А именно бета- каротин натуральный. Продвижение данных продуктов в России.
Жду заказов. Возможна оплата по безналичному расчету.
Мой сайт
Репетитор, уроки по математике, физике. Школьники, студенты, взрослые.
Репетитор, уроки по математике, физике. Школьники, студенты, взрослые.
Меня зовут Александр Вадимович.
Занятия по математике и физике для школьников 1-11-классов, студентов колледжей и вузов, а также всех взрослых, имеющих пробелы в математике или физике.
Подготовка к ОГЭ (ГИА) и ЕГЭ.
Опыт репетиторства более 30 лет.
Образование: МГУ, механико-математический факультет и МИФИ, ф-т теоретической и экспериментальной физики. Опыт преподавания: Преподавал на кафедрах математики и физики в ряде Московских вузов (МАИ, МГИУ..), а также в ряде Американских университетов (MIT..).Занятия в районе метро Сокол. Стоимость занятия 1000 руб. за 60 мин.Тел: 89261743372e-mail:
Интернет для начинающих – выездной курс
Яркий, пёстрый, захватывающий… Интернет вихрем ворвался в нашу жизнь, наполнив её массой заманчивых и полезных возможностей! Хотите с лёгкостью находить любую, интересующую Вас информацию? Найти друзей в социальных сетях? Безгранично общаться со всем миром с помощью Skype? Требуется умение работать с электронной почтой? Мы с радостью поможем Вам в этом!
Мы, это команда современных, грамотных преподавателей компьютерных курсов "Урок ПК". Нас объединяет профессионализм и стремление оказывать услуги высшего качества!
И самое важное, наши курсы выездные! Чтобы Вы смогли изучить возможности работы в Интернете в уютной домашней обстановке или вместе с коллегами в офисе, наш преподаватель приедет к Вам в любой район Москвы.
Работайте, учитесь, развлекайтесь… ведь, пройдя обучение грамотной работе в Интернет – это так просто!
Компьютерные курсы "Урок ПК" - с нас начинается Интернет!


© 2008