Добавить предложение

Английский язык



Английский язык для детей дошкольного/школьного возраста и взрослых. Работа в группах и индивидуально. Преподаватель с в/о ведущего педагогического ВУЗа МПГУ (специальность лингвист-преподаватель). Работа с различными учебниками, в том числе и зарубежных издательств. Работа над грамматикой, развитием произношения и снятием "языкового барьера". Недорого.
Автор: Ольга
E-mail: Olga.Kamneva [собака] gmail.com
Тел.: 8 926 148 15 37
Регион: Москва
Добавлено 2009-09-26
 
 
Другие объявления:
решение задач по математике и ТОЭ
Решаю контрольные работы, РГР, семестровые задания, задачи по высшей математике, ТОЭ, теории вероятности, дискретной математики, рассчитываю цепи постоянного тока: методом законов Кирхгофа, методом контурных токов, методом наложения, методом эквивалентного генератора, методом узловых потенциалов; цепи переменного тока, переходной процесс классическим методом и операторным методом, цепь с распределенными параметрами, магнитную цепь. Процесс сотрудничества происходит следующим образом: Вы присылаете задание на мой E-mail: указывая сроки выполнения, пожылания по способу решения задания, способ оплаты. Потом я присылаю Вам ответ указывая стоимость выполнения работы. После того как деньги придут на мой счет, я пришлю Вам решение в указанный срок. Стоимость решения задачи зависит от ее сложности. Лучше всего Вы оплате решение банковским переводом, или произведете оплату пользуясь системой Webmoney Transfer.
kozakmv.narod.ru
Обучение академическому рисунку,живописи
Ускоренная подготовка к экзаменам во все художественные и художественно-технические вузы и колледжи, в т.ч. Суриковский, Архитектурный (МАРХИ), Полиграфический, Текстильный им. Косыгина, Нью-Йоркскую Академию художеств.
Английский язык
Даю уроки английского языка для взрослых и школьников. Индивидуальный подход к каждому ученику!
Высшее образование (филологический факультет РУДН). Дипломированный переводчик.
Занятия проводятся по ведущим британским и российским пособиям.
Занятия у меня или у вас.

8 909 922 29 26
Ольга


© 2008