Добавить предложение

дистанционное обучение французскому язык



Дистанционное обучение детей французскому языку по методике, положительно зарекомендовавшей себя в Европе. Ваш ребенок быстро и без усилий освоит язык на ассоциативном уровне. Слова запоминаются легко, а компания веселых учителей понравится сразу! Прогулки с Котом в сапогах по Парижу, езда на велосипеде по Елисейским полям - и все это под прекрасный шансон.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Автор: Михаил Петерсон
Сайт: www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Добавлено 2012-05-21
 
 
Другие объявления:
Обучение игре на ФОРТЕПИАНО.
Профессионал высокого класса предлагает индивидуальное обучение игре на ФОРТЕПИАНО с изучением нотной грамоты, а также репетиторство для учащихся музыкальных школ.
Занятия проводятся у учителя и с выездом на дом при наличии инструмента (фортепиано).
Обращаться по тел. 8(8443) 27-14-84, моб. тел. 8-960-875-36-77 г. Волжский Волгоградская область.
Видеоуроки по FLASH.
Видеоуроки онлайн. У нас большой ассортимент различных видеоуроков на самые различные тематики от видеомонтажа до бизнеса в сети интернет. С помощью данных видеуроков вы сможете освоить необходимый материал в разы быстрее.
Дистанционное обучение французскому языку
Дистанционное обучение французскому языку Дистанционное обучение детей французскому языку по методике, положительно зарекомендовавшей себя в Европе. Ваш ребенок быстро и без усилий освоит язык на ассоциативном уровне. Слова запоминаются легко, а компания веселых учителей понравится сразу! Прогулки с Котом в сапогах по Парижу, езда на велосипеде по Елисейским полям - и все это под прекрасный шансон.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/


© 2008