Добавить предложение

Изучение английского, немецкого, французского, итальянского, испанского, румынского, греческого, се



Языковой центр FIDEL предлагает индивидуальное обучение. Мы единственные на рынке, кто специализируется на индивидуальной подготовке. Мы работаем по уникальной методике, которая позволяет в считанные месяцы разговорить учеников любых возрастов.
Все учебные материалы мы предоставляем БЕСПЛАТНО. Работаем на Оболони. Выезжаем на дом.

Петр Яковлевич 8-044-587-75-38
www .fidel.net.ua
Автор: петр яковлевич
E-mail: fidelfidel [@] bk.ru
Тел.: 5877538
Регион: киев
Добавлено 2010-05-27
 
 
Другие объявления:
Вождение, курсы. Автоинструктор. Цена договорная.
Вождение - курсы. Преподаватель - автоинструктор Авто-Мегаполиса. Профессионал, многолетний стаж и опыт обучения различной категории учеников. Занятия на оборудованном а/м Toyota Corolla, возможны на Вашем авто. Уроки вождения проводятся на учебной площадке, по дорогам Москвы, Подмосковья и специальным согласованным маршрутам движения (дом - работа, дом - дача и др.). Курсы вождения для начинающих водителей, восстановление навыков вождения, подготовка к экзаменам. Авто-Мегаполис, Москва - это лучшие автоинструкторы Москвы. Гарантия качества и профессионализма. Звоните, мы всегда сможем договориться! Подробности на сайте Авто-Мегаполис.ру
Обучение AUTOCAD
Обучение работе в AutoCAD. Выезд на дом или в офис. Возможно обучение группой, не более 3 человек.
Стоимость 200 руб./час.
Курс 1С программирование 8 платформы с 8 по 19 июня
Комплексный курс «Конфигурирование в системе «1С:Предприятие 8» с 8 по 19 июня.

Цель Комплексного курса - дать полное представление о настройке 1С:Предприятия 8, получение практических навыков конфигурирования при решении задач всех трех направлений учета: оперативных, бухгалтерских и расчетных и программирования на встроенном языке. Курс рекомендован для подготовки к экзамену 1С:Специалист по 8 платформе. Структура курса повторяет задания экзамена.

Курс состоит из 4 блоков: 1) Введение в конфигурирование. Основные объекты платформы; 2) Конфигурирование. Решение оперативных задач; 3) Конфигурирование. Решение бухгалтерских задач; 4) Конфигурирование. Решение расчетных задач.

Преподаватели - практикующие внедренцы, программисты 1С, ведущие специалисты проектного отдела компании.

Выдаются сертифицированные методические материалы и свидетельство сертифицированного курса от фирмы 1С.
наш сайт


© 2008