Добавить предложение

Решение контрольных по математике



Оказываю помощь в решении заданий по математике, тригонометрии студентам, школьникам. Недорого. Быстро. Оплата наличными.
Автор: Евгения
E-mail: ulyanaulitina@rambler.ru
Тел.: 8-926-540-35-77
Регион: Москва
Добавлено 2009-09-04
 
 
Другие объявления:
Частные уроки по фортепиано
Даю частные уроки по фортепиано! Опытный преподаватель(стаж работы более 10 лет) с высшей категорией и консерваторским образованием. Индивидуальный подход и индивидуальная программа для каждого ученика. Владение современными методиками. Среди учеников-лауреаты международных конкурсов и студенты музыкальных вузов.Занятия с детьми начиная с 3-х лет по авторским программам. Для самых маленьких(3-5 лет)возможны групповые занятия. Стоимость урока 850 рублей. продолжительность: дети от 6 лет-45 мин.,от 4-5 лет-30 мин.,от 3-х лет-20-25 мин. Стоимость урока для детей от 3-х-5 лет-600р. Увеличение урока на 10 мин. на стоимость не влияет,все зависит от желания и возможности ученика. Мария Львовна
репетитор английского языка в Сп-б, Пушкине
Даю частные уроки английского языка в Пушкине, 500 руб/60 мин, у себя или у вас дома, взрослым и школьникам, Елена Викторовна, 921-970-71-20.
Английский язык онлайн для школьников и студентов
Oбразовательная программа "SkypEn" предлагает
* Помощь в выполнении домашних заданий
* Подготовку к сдаче школьных, вступительных экзаменов и ЕГЭ
* Индивидуальный подход
* Обучение с нуля
Занятия ведут опытные преподаватели с педагогическим образованием. Обучение проводится с использованием новейших учебных материалов ведущих зарубежных издательств.
Первое индивидуальное занятие проводится бесплатно!
наш сайт


© 2008