Добавить предложение

Курсы рисунка и живописи для взрослых



Курсы рисунка и живописи для взрослых в художественной школе АРТИКА - это способ реализовать свою мечту: научиться рисовать и писать красками! Без начальной
подготовки с нуля Вы овладеете искусством рисунка и живописи на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ уровне. Наши педагоги - выпускники Академии художеств имеют опыт преподавания с
2000 года. Работают в разных техниках графики и живописи и готовы поделиться с Вами всеми секретами мастерства. В длительной работе с учениками они разработали
программу ускоренного развития художественных навыков у взрослых людей. Эта программа общедоступна и сейчас ею гордятся многие художественные школы и студии.
Мы продолжаем совершенствовать нашу методику. Каждый ученик для нас - самородок! Каждого вновь пришедшего мы встречаем, как коллегу, как Художника!
Для каждого ученика мы вносим индивидуальные коррективы в программу и обеспечиваем индивидуальный подход.
Гибкость в графике обучения специально для занятых людей.
Адрес: СПб, ул.Караванная 1, офис 217
http://artica.su
Автор: Сергей
E-mail: info [собака] artica.su
Тел.: 8-812-961-88-07
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2013-10-28
 
 
Другие объявления:
подготовка и повышение квалификации HR-м
СЕРИЯ ТРЕНИНГОВ "HR МЕНЕДЖЕРОВ"
Цель:
Формирование нового класса управленцев человеческими ресурсами, умеющих повысить эффективность этого важнейшего ресурса, соответствующих современным требованиям HR-брендинга (комплекс целенаправленных мероприятий по формированию положительного имиджа работодателя с целью постоянного привлечения лучших из лучших специалистов в своей отрасли).

Участники проекта:
Работающие HR-менеджеры, осознающие востребованность новых результативных технологий;
Начинающие менеджеры по персоналу Руководители отделов, одними из обязанностей которых является работа с персоналом.
Уникальность программы — в практической направленности курса:
1. Все занятия проходят в форме тренингов;
2. Участники курса получат готовые технологии и инструменты по подбору, адаптации, оценке, развитию и мотивации персонала, которые участники легко могут применять в своей работе.
По окончании выдается сертификат о прохождении тренингов по программе "HR МЕНЕДЖЕРОВ".
Детский отдых с изучением английского языка
Дорогие родители! Не упустите возможность отправить своего ребенка в профилакторий "Серебро Салаира" с Центром Friends!
Они не только поправят свое здоровье, подтянут свои знания английского, но и отдохнут в живописном кедровом бору.
В санатории: крытый бассейн, аквапарк, батут, велосипеды, футбольные и волейбольные площадки, дискотеки, искуственное озеро с песчаным пляжем! Все это входит в стоимость путевки. Очень насыщенная развлекательная программа. В каждой комнате от 2 до 5 человек, душ, туалет, телевизор. Виды лечения: Грязелечение, бальнеотерапия, физиотерапия, ЛФК, диетотерапия, фитотерапия, спелеотерапия, электролечение, светолечение, водолечение, теплолечение, кислородотерапия, психотерапия, массаж, ингаляции. Чтобы отправиться с нами на отдых нужно внести предоплату 5500 руб. Полная стоимость путевки на 10 дней - 14700 (включает питание, проживание, лечение, 20 часов английского языка). Первый заезд 15 июля, второй заезд 25 июля. Доставка туда-обратно 577 руб. Запись ведется по тел. 76-39-93.
Репетитор по русскому в Омске
Лапина Елена Ивановна
В 1971 году окончила ОГПИ филологический факультет. Стаж работы в средней школе 38 лет, высшая категория, звание "Почетный работник общего образования России" .

Репетиторством занимаюсь с 1995 года, готовлю к сдаче ЕГЭ по русскому языку, литературе (тестовая часть сочинение). Возможны занятия с учениками среднего звена с целью ликвидации пробелов в знаниях.
Стоимость одного академического часа (45 минут) от 350 рублей в зависимости от стартового уровня подготовки ученика.

Для подготовки к экзамену в 9 и 11 классах имеются необходимые контрольно-измерительные материалы.
г. Омск. Место проведения занятий оговаривается при личной встрече или по телефону
89136794952.
Сайт: http://lapina.bos.ru


© 2008