Добавить предложение

Проект ПроГВ. Дистанционное обучение.



Милые мамочки! Оказывается, декретный отпуск - это прекрасная возможность не только растить своего кроху, но и учиться, развиваться, а возможно и получить новую профессию!
Проект ПроГВ - первый полномасштабный ресурс дистанционного online обучения консультантов по грудному вскармливанию, прикорму и уходу за малышами. Возможность приобрести интересную и востребованную профессию не выходя из дома, самостоятельно выбирая темп и график обучения. В Ваших мечтах открытие в городе Клуба/Центра для родителей или организация курсов для будущих мам? Вы хотите подготовиться к появлению крошки, получить самые современные знания в области кормления и ухода за новорожденным? Вы любите помогать другим мамам, подруги постоянно обращаются к Вам за советами? Хотите сделать консультирование по ГВ своей профессией? - мы ждем Вас. Курс аккредитован. После окончания обучения выдается Сертификат.
Автор: Юлия
Сайт: progv.ru
Добавлено 2012-11-08
 
 
Другие объявления:
формирование логического мышления
Занимательная математика для детей

Может ли быть математика занимательной наукой? Несомненно! Специально организованный процесс обучения позволяет создать условия для развития математических способностей Вашего ребенка. В процессе игры моделируются такие конструкции, которые способствуют формированию логического мышления, создают благоприятные условия для применения математических знаний, развивают смекалку и наблюдательность.http://gi-akademie.com/ru/educ/matematika/
Репетитор. Помогу в обучении.
-Если Вам трудно учиться;
-если Вы плохо запоминаете прочитанное;
-если боитесь сдавать экзамены;
-если Вам не нравится изучаемый предмет;

Помните! Это не значит, что Вы неспособны понять изучаемый материал!
Это значит, что Вы столкнулись с одним из 3-х препятствий в обучении!

Справьтесь с этим препятствием, и Вы усвоите изучаемый материал на все 100%!
А предмет, который Вы до этого ненавидели, станет для Вас интересным и понятным!

Помогу решить проблемы в обучении по различным предметам (кроме иностранных языков и химии), для взрослых и детей школьного возраста.
Агентство предлагает билеты на новогодние представления
Агентство предлагает билеты на новогодние представления
В 2011 году мэром г. Москвы компании "Дилявер" присвоено звание "Поставщик года".

"Дилявер" сотрудничает с организаторами самых крупных новогодних городских мероприятий, проходящие под контролем Правительства Москвы

Для детских подарков "Дилявер" использует популярные конфеты московских фабрик Красный Октябрь, РотФронт, Бабаевский.
http://www.dilyaver.ru


© 2008