Добавить предложение

Легкое усвоение иностранного языка



Вы мечтаете легко и непринужденно говорить на иностранных языках? Тогда это для Вас!
Известный психолог Андрей Ермошин, специалист европейского уровня, автор трех книг и ведущий собственной программы на телевидении готов помочь вам!
Его методика позволит вам впитывать иностранные языки, как губка! Вы узнаете о причинах языковых барьеров и трудностях, возникающих при изучении иностранных языков и «проработаете» их, а также узнаете, к каким языкам у вас есть природные способности.
Ведущий занятий разработал и опробовал эту методику на себе, когда ему нужно было выучить итальянский язык за 3 месяца для обучения в Италии. В совершенстве владеет итальянским и английским, читает по-немецки.
Проводятся как индивидуальные, так и групповые занятия. Недорого.
Автор: Ермошин Андрей Федорович
E-mail: erm [@] list.ru
Тел.: 8-916-140-72-53
Регион: Москва
Добавлено 2009-03-16
 
 
Другие объявления:
Практические занятия по бухучету.
все участки, 1С. Практика на учете работающих компаний. По итогам трудоустройство в нашей компании или другой по выбору. Принимаются кандидаты с разным уровнем подготовки. Аудиторская компания на рынке 11 лет.
Сценическая речь: голос, дикция, исправление говора.
Вы чувствуете, что речь и дикция подводит вас, вы делаете ошибки, не находите нужных слов, испытываете стеснение, когда приходится выступать публично ? Я помогу вам справиться с этими трудностями, а также научу навыкам свободного и выносливого голоса в условиях большой речевой нагрузки, навыкам речевого дыхания.
Я научу управлять своим голосом и воздействовать им на других людей. Помогу повысить внятность и четкость произношения, приобрести интонационную выразительность речи, психологическую уверенность публичного выступления.
Занятие ведёт выпускница ВТУ им Щепкина, преподаватель института Кино и Телевидения с большим опытом работы. Контакты: 8-911-771-53-56, 778-58-59, ndragus@yandex.ru
мастер-класс "Роспись по стеклу"
мастер-класс "Роспись по стеклу". 14 и 15 февраля, с 10.00 до 15.00 час. м Сокольники
Цена: 4200руб., включено питание, расходные материалы.
Проход по списку, запишитесь заранее, позвонив по телефону. наш сайт


© 2008