Добавить предложение

Уроки вокала



Даю уроки эстрадно-джазового вокала. Моё образование РАМ им. Гнесиных, дипломант международного конкурса"Золотой микрофон", педагог эстрадно-джазового вокала в университете, выступаю на различных концертных площадках Москвы. Урок - 500 руб./ час. Тел. 89167976079. Юлия
Автор: Юлия Кова
E-mail: dgulyper@rambler.ru
Тел.: 89167976079
Регион: Москва
Добавлено 2010-02-06
 
 
Другие объявления:
курсы английского на оболони м. Оболонь
Языковые курсы английского индивидуально и в группах (2-4 человека). Учим говорить и думать по-английски. Используем самые эффективные британские методики. У нас говорят на английском все наши ученики. Учебные материалы выдаем бесплатно. Наш адрес: Оболонский проспект 12а.
Контакты: Петр Яковлевич
099-048-86-23
098 -972-70-94
587-75-3 8
www.fidel.net.ua
Аттестация, обучение КВАНТ-Л-II, калиброванные пластины
«Квант-Л-II» – это усовершенствованная, адаптированная к российским условиям измерительная система для горизонтальных и вертикальных валов (центровка насоса, лазерная центровка компрессоров, центровка валов редукторов, центровка турбин, центровка электродвигателей, лазерная центровка валов вентиляторов, выверка гребных валопроводов и пр.). С ее помощью вы сможете сделать центровку быстрее и качественнее с точностью до 0,01мм. В ней используется два лазерных луча и два приемника. Лазерная центровка валов с помощью системы «Квант-Л-II» очень простая и понятная процедура для любого пользователя, даже непрофессионала. Надежность оборудования невозможна без КВАНТ-Л-II (центровка валов, механизмов, насосов, двигателей, муфт, роторов, шкивов, валков, печей).
курсы по вязанию спицами,крючком
Приглашаю на курсы ручного вязания. Место расположения метро пл.К.Маркса. Индивидуальный подход.


© 2008