Добавить предложение

RUSSIAN LANGUAGE LESSONS FOR ENGLISH-SPEAKERS BY E-MAIL



Англоговорящим - изучение русского языка по электронной переписке. Первые 3 урока - бесплатно. Russian language lessons for english-speakers by e-mail. Three lessons are free.
Автор: Людмила
E-mail: bsi123@rambler.ru
Добавлено 2009-11-16
 
 
Другие объявления:
Репетитор по английскому языку
Студентка 5курса,языкового ВУЗа,предлагаю индивидуальные занятия с нуля до уровня Advanced ,индивидуально разрабатывается программа,в зависимости от уровня "ученика",от 500р в астрономический час.Занятия на дому у учащегося.
Художественная студия для взрослых в Петербурге
Художественная студия для взрослых в Петербурге приглашает всех желающих на занятия по академическому рисунку и живописи! Научиться рисовать можно с нуля! У нас индивидуальный подход, удобное расписание и классическая школа рисования, академическая! Методика проверенная веками! Преподаватели дипломированные специалисты из Академии Художеств И.Е. Репина. В нашу художественную студию придти может каждый! Приходите рисовать и писать картины!

190013, Санкт-Петербург,Подъездной переулок, дом 12, офис 207

www.artmir.biz
962-57-31
961-17-31
952-54-13
Математика. Подготовка к ЕГЭ, ГИА. Ликвидация пробелов.
Индивидуальные занятия со школьниками 8-11 кл. Подготовка к ЕГЭ. Доступно. Качественно. Ликвидация пробелов с любого уровня. Опытный преподаватель. Возможен выезд.


© 2008