Добавить предложение

Конкур тренер Василенко Алексей



Тренер по конному спорту: базовые занятия верховой ездой, тренер по конкуру, инструктор по иппотерапии, тренер по вольтижировке. Групповые и индивидуальные уроки верховой езды для взрослых и детей. Расчистка копыт и ковка лошадей, пони, КРС и т.д.
Автор: Василенко Алексей
Сайт: www.vasilenkoa.ru
Тел.: 7903195577079670626022
Добавлено 2011-11-28
 
 
Другие объявления:
Световая Сеть-Многомерное исцеление
Спектральные Лучи. Нейтрализация кармических структур. Поднятие вибрационного уровня и активация ДНК.Посвящение и обучение дистанционно. Энергетическая терапия, Ангельская медицина, Рейки,новые энергии Вознесения. Исцеление с помощью коррекции энергетических полей и восстановление всех физиологических систем и ауры организма.Сеансы исцеления и медитации онлайн и много другой познавательной и целительной информации. Подробно на эзотерическом портале Потенциал развития человека Energy center Stelana -пройдите по ссылке!
http:// poznanie.ucoz.ru
обществознание
обществознание подготовка к егэ,опытный преподаватель,свао-мытищи-королев тел-8-917-584-66-45
Научиться играть на фортепиано.
Если вам кажется , что вы достигли в своей жизни всего, но вам чего-то не хватает.Если вы хотите отвлечь свою душу от повседневной жизни, или просто хотите научиться играть на фортепиано, то я вам предлагаю свои уроки обучения игре на фортепиано!
И не обязательно , чтобы у вас был талант, главное - Желание и терпение!
И не забывайте:"Музыка лечит!"


© 2008