Добавить предложение

Обучение вождению на АКПП



Статус: профессиональный инструктор. Водитель категорий B, D. Стаж инструкторской работы – 5 лет.
Автомобиль: обучение на машине клиента и на автомобиле Ford Focus с АКПП, оснащенном дополнительными педалями.
Место занятий: любой район Москвы, в любое удобное время с выездом к клиенту.
Стоимость одного занятия: 1150 рублей за 1 час (60мин.), минимальное время занятия – 2 часа.
Телефон: 8-916-885-34-42

Владимир – опытный, вежливый, доброжелательный инструктор, способный найти подход к любому ученику. В своей работе он не использует шаблонных методик, а находит индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Обучение ведется в спокойной, комфортной обстановке. Занятия проходят не по одному строго определенному маршруту, а обсуждается с каждым клиентом.
Ждем Вас! Звоните!
Автор: Владимир Анатольевич
Тел.: 8-916-885-34-42
Регион: Москва
Добавлено 2009-05-18
 
 
Другие объявления:
Машинопись – слепой метод набора на клавиатуре
Прислушайтесь к тому, как и кто работает за клавиатурой компьютера.
Владеющие слепым десятипальцевым методом набирают легко, красиво и музыкально.
Станьте учеником наших курсов машинописи — и Вы будете набирать так же.
Дни и часы Вашей работы Вы составляете сами. В любое время возле Вас будет квалифицированный преподаватель, потому что обучение у нас индивидуальное.
Скорость прохождения курса Вы выбираете сами. В обычном режиме на него тратится примерно 30-40 часов взаимодействия с компьютером.
Наш курс машинописи полностью оснащён тренажёрами, самодостаточен и адаптирован для любой группы пользователей: школьникам, студентам, пользователям любого уровня, разного возраста и квалификации.
Обучение машинописи проходит на эргономичных клавиатурах. На них легче заниматься и быстрее закрепляются полученные навыки, которые потом легко используются на обычных клавиатурах и ноутбуках.
Наш телефон: (495) 995-82-95 (круглосуточно)
Адрес: Москва, Сущевский вал, 64
Сайт: www.ergosolo.ru/school
Уроки аранжировки и сочинения музыки, уроки CUBASE.
Профессиональный композитор и аранжировщик дает уроки аранжировки и сочинения музыки. Аранжировка как для живых составов, так и на компьютере : освоение и секреты Cubase и др. комп. программ. Хотите научиться хорошо аранжировать свои произведения ( песни и др)? Консультация, помощь конкретно по вашим вещам. Дистанционные консультации для жителей др. городов. Мои награды : диплом КАННСКОГО ФЕСТИВАЛЯ рекламных фильмов "Lion-95".
О себе : образование - консерватория. Музыка для КИНО и ТЕАТРА (9 фильмов, 6 спектаклей, сотрудн. с известн. режисёрами : П. Чухрай, В. Граматиков), музыка для ТЕЛЕВИДЕНИЯ (УЛИЦА СЕЗАМ , ЧЕРДАЧЁК ФРУТТИС и др), музыка для РЕКЛАМЫ (более 50 фильмов, в т.ч. для МГИМО, партии ЕДИНСТВО, лотерее "Гослото"), эстрадн. музыка . Руководитель ансамбля "МузИмперия" www.mus-imperia.ru
Цена уроков в Москве : 60 минут -800 руб, 1,5 часа - 1100 руб
Контакты :cот. 8-916-1932302 , Илья Робертович, Москва.
mus-imperia@mail.ru
ICQ 475181860
обучение
Мастер по маникюру ( международной квалификации) проводит обучение по специальности Мастер -Универсал.( обучение индивидуальное).По окончанию диплом. гос.образца.


© 2008