Добавить предложение

Вы ищите хорошего преподавателя английского ? Это я!



Даю уроки английского языка (общий, бизнес, юридический). Возрастная аудитория - школьники(5-11 кл.), студенты, взрослые, корпоративные клиенты. Уровеь знаний - любой. Время занятий - утро, вечер. Возможен выезд к Вам. О себе: окончил МГУ им. Ломоносова, ф-т иностранных языков. Лингвист, преподаватель английского языка, переводчик. Опыт работы - 8 лет. В общем, общительный, с хорошим чувством юмора, нацеленный на Ваш результат преподаватель :) Звоните, буду рад сотрудничеству. 8-964-762-7222. Михаил.
E-mail: e-tutor [собака] yandex.ru
Тел.: 89647627222
Регион: Москва
Добавлено 2009-12-13
 
 
Другие объявления:
Уроки игры на фортепиано
обучаю игре на фортепиано с любого уровня. помощь в сольфеджио.
бесплатные занятия по гитаре (спб)
Дом молодежи "Атлант" (ул. Руставелли, 37) приглашает детей и подростков от 13 лет на платные и бесплатные занятия по гитаре. Подробнее можно прочесть на сайте www.guitare.narod.ru Спешите. Количество бесплатных мест ограничено.
Сквош заменяет фитнес!
Если Вы интересуетесь спортом, готов предложить свои услуги в качестве тренера по сквошу. Сквош - это одна из наиболее интенсивных по физической нагрузке спортивных игр - энергетические затраты при игре в сквош в 2-3 раза превышают энергозатраты в теннисе. Сквош наиболее эффективно развивает выносливость, координацию движений, положительно воздействует на сердце. Сквош - это вполне доступный и абсолютно приятный способ времяпровождения и достижения превосходной спортивной формы. Занятия по сквошу


© 2008