Добавить предложение

Предлагается Обучение МУЗЫКЕ



Просьба откликнуться учинеков или преподавателей,желающих ознокомиться с новой технологией музыкального образования,дающей возможность подвести под классическую систему основательной,инстективной базис или дать искувственному образованию корневую систему.Метод производит к форматированию и констризованию психики принимающей и воспроизводящей звуковые ряды, свободное владение инструментом, неограниченность композиций, порождение новых сочетаний, которые на сегоднешний день имеют случайный характер.Даже частично неправильное преминение, даёт отличные результаты.Данный медитативный метод сочетает гармоничное мужское и женское начало, не имеет негативных последствий, только плюсы,в отличии от всех существующих, на данный момент.
Игорь Дей.
тел.:392-09-42
Автор: Игорь Дей
Тел.: 8-495-392-09-42
Регион: Москва
Добавлено 2009-06-19
 
 
Другие объявления:
Испанский язык
Уроки испанского языка в группе и индивидуально. Любой уровень подготовки, в том числе начальный. Произношение, лексика, грамматика, разговорный язык.
уроки игры на классической гитаре
Даю уроки игры на классической гитаре, готовлю к поступлению в среднее музыкальное заведение,помогаю в освоении техники в различных стилях: Латино-американской музыки,популярной зарубежной и русской эстрадной музыки,джазовой композиции,фламенко, способствую в разработке собственного репертуара.
Уроки испанского языка с носителем из Испании
Вашему вниманию предлагаются частные уроки испанского языка с носителем из Испании для любого возраста и уровня, (начальная подготовка, бизнес-курс, туризм-курс). Курс обучения, возможно, составить в соответствие с вашими пожеланиями и потребностями. С опытным квалифицированным преподавателем (опыт работы в ВУЗе, стаж 6 лет). Индивидуальный подход, грамматика, постановка произношения, разговорная практика. Длительность занятия по договоренности. Возможны групповые занятия. Возможно обучение с нуля.


© 2008