Добавить предложение

Уроки ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА по SKYPE (ON-LINE) С нуля - вс



Не выходя из дома и в удобное для вас время!
Уроки ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА он-лайн (по Skype) Уровни: А1-2, В1-2, С1с нуля, начинающий, продолжающий, продвинутый) . Профессиональные и очень интересные уроки с преподавателем Лингвистического Университета с 15-летним опытом работы (настоящее место жительство - ИТАЛИЯ). Все аспекты языка: систематизация грамматических знаний , разговорная речь, аудирование, расширение словарного запаса. Новейшие методики, использование лучших дидактических пособий, интернет ресурсов. Индивидуальный подход и подбор учебной программы в зависимости от уровня.
Мои контактные данные:
Skype: natalia_ci
cistik7@rambler.ru
Буду рада быть вам полезной! Отвечу на все интересующие вас вопросы. С уважением, Наталья.
Автор: Наталья
E-mail: cistik7 (@) rambler.ru
Добавлено 2010-01-02
 
 
Другие объявления:
курсы по скоростному овладению английски
Наши онлайн-уроки позволят вам быстро и свободно овладеть английским языком, научат мыслить так, как это делают носители языка и убедят вас, что такого понятия, как «неспособность к изучению иностранного языка» просто не существует. Подробнее на сайте englishtraining(точка)ru
LEGAL ENGLISH WORKSHOP - курс юридического английского
Цель курса - привить практикующим юристам навыки владения юридическим английским языком.
Он разрабатывался специально для российских юристов, работающих с иностранными клиентами или зарубежными юридическими фирмами.
Курс также будет полезен выпускникам и студентам ВУЗов, которые желали бы устроиться на работу в российский филиал одной из крупнейших международных юридических фирм.
Учебный курс рассчитан на 4 месяца при исходном уровне знания английского у слушателей не ниже intermediate. www.lexeng.ru
Английский, французский, русский языки
Сложности с иностранными языками? Звоните, помогу! Опыт репетиторской деятельности 4 года, помощь всем - от малышей до взрослых. Заполним пробелы, исправим ошибки, научимся говорить вместе. Английский, французский, русский языки. 250 руб/час. Также помощь заочникам, контрольные работы, переводы.
Алена Анатольевна, тел. 89023037995, 2245837, ICQ 366884666


© 2008