Добавить предложение

Обучение по классу ударных инструментов!



Кипкаев Виктор Владимирович
Возраст: 39лет 8-916-151-25-22
8-926-165-03-15
Vidrum69@mail.ru
Регион: Москва
Город: Москва

www.art-policy.ru

Преподаватель по классу ударных инструментов

Территория преподавателя (м. Бабушкинская)
Выезд на дом (личный автомобиль)

Без возрастных ограничений.
Средняя цена услуг за академический час Индивидуальная договоренность

От 500 RUR
E-mail: Vidrum69 [собака] mail.ru
Регион: Москва
Добавлено 2009-09-19
 
 
Другие объявления:
Логопед
Коррекция речевых нарушений:ОНР‚ ФФН‚ заикание‚ дисграфия‚ дислексия‚ дислалия, ринолалия и развитие речи в целом. Владею различными методиками: массаж зондовый‚ речедвигательная гимнастика‚ дыхательная гимнастика‚ развитие моторики рук и т.д. Использование в работе арт-терапии. Диагностика и развитие высших психических функций ребенка.
Уроки игры на барабанах
Уроки игры на барабанах. Обучение проводится индивидуально на акустических и электронных барабанах. Различные музыкальные стили: fusion, funk, swing, latino, rock-n-roll, rock, pop, blues, и многие другие. Обучение барабанной грамоте, элементарная теория музыки. Постановка рук, ног. Техника игры на малом и большом барабане. Работа с метрономом, работа с минусовками. Построение ударных партий. Упражнение на координацию, приёмы звукоизвлечения, особенности стилей. Обучение возможно с нуля, для любого возраста. м.Братиславская. м.Строгино. Стоимость одного занятия 600 рублей. 8-926-161-74-22 Константин.
Дипломные работы, курсовые!
DiplomForum.ru - Дипломные работы, курсовые, бесплатные рефераты, отчет по практике, решение задач!
На сайте размещены статьи по написанию дипломных работ, бесплатные рефераты, бесплатные дипломы, отчеты по практике, эссе, решение задач.


© 2008