Добавить предложение

Вебинары, курсы, тренинги от лучших тренеров с доставко



Вы хотите строить эффективные отношения на работе, в семье, в бизнесе? Хотите воплощать мечты в жизнь? Хотите жить ярко и интересно?
Здесь Вы откроете секреты достижения успеха! Узнаете ответы на актуальные вопросы: человеческих отношений, личностного роста, лидерства, эффективности, денег и стиля жизни. Вживую встретитесь с создателями знаменитого фильма «Секрет».
При этом Вам не надо куда-то ехать или лететь. Все, что Вам надо - это Интернет и компьютер.
Подробная информация ЗДЕСЬ!
E-mail: ishkichek [@] rambler.ru
Добавлено 2010-11-15
 
 
Другие объявления:
курсы английского на оболони м. Оболонь
Языковые курсы английского индивидуально и в группах (2-4 человека). Учим говорить и думать по-английски. Используем самые эффективные британские методики. У нас говорят на английском все наши ученики. Учебные материалы выдаем бесплатно. Наш адрес: Оболонь, ул. Мате-Залки 12/3.
Контакты: Петр Яковлевич
099-048-86-23
098 -972-70-94
587-75-3 8

www.fidel.net.u a
Профессиональные курсы Астрологии
Львовский университет "Ставропигион " в сотрудничестве с консультационно-образовательным центром "Астролог" объявляет набор учащихся на профессиональные курсы астрологии. Присваивается квалификация: c выдачей Международных сертификатов соответствующего уровня Астролог-консультант (окончившие 1 курс). Специалист - практический астролог (полный курс обучения) - 3 года. Контакты для связи: astro@gala.net
курсы по кройке и пошиву на Маяковской
Курсы кройки и шитья на станции метро Маяковская ,Оплата 5 тыс. руб в месяц. Возможно обучение по будням и выходным! Вас ждут профессионалы ! По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 8499 766 2 33 7 ]


© 2008