Добавить предложение

выполнение лабораторных, контрольных, курсовых раб



Выполнение лабораторных, контрольных, курсовых работ по программированию на Pascal, Delphi, С , Java. А так же помощь в написании контрольных, зачетов и экзаменов в режиме on-line. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
ICQ: 486811911
Автор: Алексей
Регион: Любой
Добавлено 2009-04-23
 
 
Другие объявления:
Интернет курс по созданию и контролю домашнего бизнеса
Вы готовы к чему-то необычному? Вам надоела каждодневная рутина? Вы устали наблюдать за тем, как другие пользуются плодами Ваших усилий? Вы хотели бы работать дома и уделять больше времени своей семье, друзьям или увлечениям? Вы устали от надоедливых предложений, которые только обещают и оставляют Вас ни с чем? Я ТОЖЕ! Поэтому я работаю с электронной почтой. Я веду бизнес в Интернете, что означает, что у меня очень мало затрат и я могу работать дома по собственному расписанию. Вы тоже можете зарабатывать 500-1000 долларов в месяц. Предоставляется полное обучение. Никаких предварительных оплат. Все, что нужно - это компьютер с подключением к Интернету и электронной почте, немного свободного времени и желание улучшить свою жизнь! За подробностями обращайтесь по адресу с пометкой "обработка электронной почты".
Репетитор по английскому языку
Уроки английскогоязыка для школьников.

Развитие разговорных навыков, навыков аудирования,обучение грамматике, помощь в выполнении домашнего задания. Интересный учебный материал, подбираемый индивидуально.
Окончила школу с углубленным изучением английского языка и выпускница факультета международных отношений. Опыт преподавания на разных уровнях сложности 5 лет.
Выезд к Вам.

С уважением,
Марина

Контактный телефон: 8 916 302 66 39
Скрипка- уроки
Предлогаю индивидуальные занятия. Педагог с консерваторским образованием, большим опытом.


© 2008