Добавить предложение

Качественный Логотип Своими Руками



Есть свое предприятие, но нет логотипа? Теперь не нужно ни к кому обращаться за помощью. Всего нескольно минут и логотип готов. При чем совершенно БЕСПЛАТНО!
Автор: Оля
Добавлено 2009-12-05
 
 
Другие объявления:
Частные уроки по математике
Репетиторство по математике. Подготовка к ЕГЭ.
флористика
Филиал Киевской академии флористики лиц.МОНУ Украины серия АВ 328865 от 19,07,2007 г. Днепропетровск приглашает на обучение по специальности флорист-дизайнер 3, 4, и 5 розрядов. Обучение проводится заочно. Выдается диплом гос. образца. Также проводятся мастер-классы на тему: художественная упаковка подарков, оформление витрин, работа с горшечными растениями. tel: 38 063818 6599
www.mindal.in.ua
Курсы профессиональной подготовки и повышения квалификации
Колледж сферы услуг № 10 производит набор на курсы профессиональной подготовки и повышения квалификации по специальностям: повар, официант-бармен, продавец непродовольственных товаров, продавец продовольственных товаров, парикмахер, маникюрша, кройка и шитье, основы декоративно-прикладного искусства, основы парикмахерского искусства, основы маникюрных работ, школа современной упаковки, ремонт и обслуживание холодильного оборудования. Занятия проводят опытные преподаватели колледжа. По окончании курсов выдается свидетельство государственного образца с присвоением разряда.


© 2008