Добавить предложение

развивающие занятия для ваших малышей



Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был умным, талантливым и самым необыкновенным. Психологами уже давно отмечена зависимость взаимосвязи развития головного мозга и мелкой моторики рук. Занятия по лепке из пластилина помогут вашему ребенку развить мелкую моторику рук, творческие способности вашего ребенка и занять его полезным делом. Прекрасные уроки по лепке вы найдете http://gi-akademie.com/ru/my-baby/modeling/ . Здесь вашего ребенка ждет целая удивительная пластилиновая страна и истории в этой стране никогда не заканчиваются, как и фантазии ребенка. Хотите, чтобы у вашего ребенка было полезное занятие- посмотрите наши замечательные уроки.
Автор: Ольга Данилюк
Сайт: gi-akademie.com
Тел.: 380978564747
Добавлено 2012-06-06
 
 
Другие объявления:
Обучение игре на ФОРТЕПИАНО, ВОКАЛУ
Профессионал высокого класса (лауреат международных конкурсов, Московская консерватория) предлагает индивидуальное обучение игре на ФОРТЕПИАНО с изучением нотной грамоты, репетиторство для учащихся музыкальных школ. А так же обучение ВОКАЛУ: уроки, постановка голоса, дыхания. Результат занятий: повышение уверенности, улучшение судьбы.
Занятия проводятся у учителя.
Обращаться по тел. 8(8443) 27-14-84, моб. тел. 8-960-875-36-77 г. Волжский Волгоградская область.
дистанционное обучение
ОНЛАЙН КУРСЫ по русскому языку. Прилагательное С помощью прилагательных можно создать словесный портрет, «раскрасить» те предметы, которые нас окружают. Но чтобы эта картинка была действительно красивой, нужно прилагательные писать правильно. В данном видеоролике в занимательной форме раскрываются секреты правописания суффиксов – н/нн, -к/ск, а также правописания -о/е после шипящих в суффиксах. Но это еще не все! Вы знаете, какая страна может находиться на голове? Попробуйте отгадать другие морфологические загадки, посмотрев наш видеоурок!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Детский отдых с изучением английского языка
Дорогие родители! Не упустите возможность отправить своего ребенка в профилакторий "Серебро Салаира" с Центром Friends!
Они не только поправят свое здоровье, подтянут свои знания английского, но и отдохнут в живописном кедровом бору.
В санатории: крытый бассейн, аквапарк, батут, велосипеды, футбольные и волейбольные площадки, дискотеки, искуственное озеро с песчаным пляжем! Все это входит в стоимость путевки. Очень насыщенная развлекательная программа. В каждой комнате от 2 до 5 человек, душ, туалет, телевизор. Виды лечения: Грязелечение, бальнеотерапия, физиотерапия, ЛФК, диетотерапия, фитотерапия, спелеотерапия, электролечение, светолечение, водолечение (ванны и души), теплолечение, кислородотерапия, психотерапия, массаж, ингаляции. Чтобы отправиться с нами на отдых нужно внести предоплату 5500 руб. Полная стоимость путевки на 10 дней - 14700 (включает питание, проживание, лечение, 20 часов английского языка). Первый заезд 15 июля, второй заезд 25 июля. Доставка туда-обратно 577 руб.


© 2008