Добавить предложение

Английский язык в Одессе.



Английский язык в Одессе.

Центр по изучению иностранных языков “Advanced” предлагает Вам обучение по следующим программам:
- английский язык для дошкольников
- английский для школьников
- разговорный курс
- английский для моряков
- обучение в Англии

Преподавание ведется на основе коммуникативного метода, который зарекомендовал себя как один из самых эффективных в мировой практике обучения иностранному языку. Коммуникативная методика направлена именно на возможность общения. Она предполагает максимальное погружение студента в языковой процесс. Основная цель этой методики - научить студента свободно говорить на языке, понимать его и думать на нем. Повышенное внимание уделяется говорению и восприятию речи на слух.

Формат обучения:

• Малокомплектные группы (4-6 человек);
• Мини группы (2-4 человека);
• Индивидуальные занятия;
• Корпоративное обучение.

http://english-odessa.com
38 048 787 99 00
38 097 219 43 41
Щепкина, 21 /Преображенская
г. Одесса
Автор: Advanced
E-mail: advanced.ua [@] gmail.com
Тел.: 38 048 787 99 00 38 097 219 43 41
Регион: Одесса
Добавлено 2013-10-24
 
 
Другие объявления:
Бесплатный пробный урок по иностранному языку
Пробовали изучать иностранный язык и разуверились, что у Вас получится?
ЛЕНДА разрушит все ваши комплексы и психологические барьеры. Приходите к нам на пробный урок и почувствуйте результат обучения уже после этого урока.
наш сайт
Обучение работе на себя
Граждане в поиске удачи. Не ищите заработок в интернете! Его там нет! На Вас зарабатывают! Работайте на себя. У вас есть свой сайт или блог - Вам ничего вкладывать не нужно. У кого ничего этого нет - вложения минимальны и только на себя.Бесплатная школа даст Вам ожидаемый результат Вашими руками. Никаких оплат, покупок и рекламы.Трёхнедельные занятия с выходными в субботу и воскресенье. Начало 29 октября.Запись бесплатна на почте.Имя и email. email
Правописание частиц «НЕ» и «НИ».
БЕСПЛАТНО КУРСЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ. Правописание частиц «НЕ» и «НИ». Зачем в русском языке нужны частицы? Без них никак нельзя. Их главная роль – вносить дополнительные оттенки в значения других слов или предложений. Частицы имеют разное значение, но наш видеоурок посвящен правописанию отрицательной частицы «НЕ» и усилительной частицы «НИ». Усвоить сложные правила правописания этих частиц помогут упражнения, правила – подсказки. В заключение Вам будет предложен словарик сложных слов, которые нужно просто ЗАПОМНИТЬ!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/


© 2008