Добавить предложение

курсы английского на оболони метро Оболонь



Языковой барьер? Боитесь заговорить по-английски? Тогда вам стоит прийти к нам: мы научим не только быстро говорить, но и думать на английском языке. Наши британские методики используются профессионалами. Работаем в небольших группах а также индивидуально. Наш адрес: Оболонский проспект 12а.
Контакты: Петр Яковлевич
099-048-86-23
098 -972-70-94
587-75-3 8
www.fidel.net.ua
Автор: Петр Яковлевич
E-mail: fidelfidel (@) bk.ru
Тел.: 5877538
Регион: Киев
Добавлено 2010-01-09
 
 
Другие объявления:
Английский индивидуально, SKYPE
Преподаю английский дистанционно. Бывший эмигрант, закончил 2 учебных заведения в Европе, говорю свободно. Сторонник практических методов обучения, хотя возможны как уроки грамматики, так и просто разговорная практика. Опыт преподавания около 10 лет.
Подробности на сайте englishfaq.ru.
волшебные уроки искусства
проводится набор в
младшие
средние
старшие
групповые и индивидуальные занятия для всех, кто хочет научиться рисовать различными материалами гуашь,акварель,цветные карандаши, мелки, пастель, карандаш, масляными красками, а так же лепка, дымковская игрушка, монотипия, линогравюра, хохломская роспись,апликация.
наш сайт
обучение иностранным языкам
Обучение английскому, немецкому, испанскому, французскому, китайскому (мандаринский), японскому, русскому, и корейскому языку через интернет не выходя из дома. Благодаря индивидуальному методу преподавания (один-на-один), каждый обучающийся получает специфический опыт обучения. Создаётся полное ощущение, будто преподаватель находится непосредственно в одной комнате с Вами. Этот метод обучения дает самое лучшее дистанционное образование в Интернете. Если Вы подключитесь к обучению, то в дальнейшем получите возможность кроме изучения языка одновременно и зарабатывать привлекая новых участников желающих выучить новый язык. Информация на вебсайте указанном ниже www.1na1.en101.com Вопросы шлите на e-mail


© 2008