Добавить предложение

ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ В АНТАЛИИ



Все ярче и теплее светит солнце в Анталии - а это значит, что увлекательная учеба отличный отдых на теплом Средиземном море и приключения не за горами!
Закажите курс английского или турецкого языка сейчас - по "зимним ценам"!
Помимо общего языкового курса вы можете выбрать специальные - бизнес английский/турецкий, подготовка в университет или курс IELTS. Только высококлассные преподаватели-носители языка, комфортные условия проживания и доступная стоимость!
Кликните на ссылку ниже для информации:

наш сайт

Целый месяц в Анталии с обучением, проживанием и питанием - всего от 880 евро. За 2 недели - от 480 евро.
Автор: Владимир
E-mail: soma [@] rtural.ru
Тел.: 7-922-653-69-37
Добавлено 2012-04-12
 
 
Другие объявления:
Курсы парикмахеров широкого профиля
Курсы косметологов-визажистов (аппаратная косметология), занятия в НОУ УЦ «Европа» проходят в течении 2,3,4,6,9 месяцев и стоимость одного курса от 5500 р. До 45000 р. За весь курс обучения. В конце учебы ученики сдают экзамены по пройденным специальностям и дисциплинам, и на основании полученных оценок выдается диплом-сертификат международного образца. На основании полученных дипломов НОУ УЦ «Европа» содействует в трудоустройстве граждан.
На наших курсах обучения парикмахеров, мы проводим занятия по теории и практическим занятиям. Если, Вы решили освоить наращивания ногтей как исскуство, обучение ведут настоящие мастера парикмахерского искусства, с богатым опытом работы и умеющие обучать.
Уникальная методика обучения. Мини-курс-тренинг.
Данная методика позволяет сделать доступным ускоренное обучение людям разных возрастов. Школьники и студенты могут отлично усваивать новый учебный материал и развивать в себе необходимые навыки, например иностранный язык. А у людей старшей возрастной категории появляется возможность – без труда повышать квалификацию и значительно быстрее подниматься по карьерной лестнице. И если Вы экономите своё время и самосовершенствование важно для Вас, откройте в себе новые возможности личного роста.
Запоминать быстрее и подробнее – возможно! Новая методика – новые возможности, воспользуйтесь ими!
http://soniclearn.ru
Начальна школа. Подготовка к обучению. Логопедия.
Подготовлю к любой образовательной программе. Логопедические и психологические тренинги. Помогу в образовательном процессе.


© 2008